А. Тихомиров встретился с молодежным активом РО ЛДПР

14:48 | 25 января, 2016
25 января, РИА Биробиджан.

Сегодня председатель парламента ЕАО провел информационную встречу с молодежным активом регионального отделения ЛДПР, на которой рассказал о деятельности областного парламента

— Сейчас очень много говорят о предстоящих в сентябре этого года выборах депутатов в Законодательное Собрание области, но, честно говоря, молодые люди имеют только самое общее представление об этом органе  государственной власти. Поэтому через лидера фракции ЛДПР в парламенте ЕАО Павла Малышева мы попросили организовать для областного молодежного актива ЛДПР встречу с председателем Собрания Анатолием Федоровичем Тихомировым, — рассказал заместитель координатора по работе с молодежью РО ЛДПР в ЕАО Олег Кузнецов.

Такая встреча сегодня состоялась. Анатолий Тихомиров рассказал молодым людям, которые в большинстве своем изучают право в Приамурском государственном университете, об истории создания и становления Законодательного Собрания, его деятельности на современном этапе развития. Председатель областного парламента также подробно остановился на законотворческой деятельности депутатов, фракционной работе Собрания, взаимодействии с другими органами государственной власти и местного самоуправления, представителями общественности. Кроме того, Анатолий Тихомиров рассказал девушкам и юношам о работе аппарата Законодательного Собрания. При этом он провел для молодых активистов ЛДПР небольшую экскурсию, наглядно показав работу его сотрудников.

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации ЗакС

Встреча с активом ЛДПР

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *