Абсолютными лидерами динамовской лыжни в эстафете и гонке стали спасатели автономии

15:00 | 5 марта, 2018
5 марта, РИА Биробиджан.

В рамках Спартакиады среди коллективов физической культуры Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Еврейской автономии по служебно-прикладным видам спорта, провело соревнования по лыжным гонкам, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО.

Данные состязания  проводились на базе горнолыжного комплекса «Фома». В них приняло участие более 30 человек из 6 коллективов силовых структур: ГУ МЧС России по ЕАО, воинской части 9783 «А», УФСИН по ЕАО, УМВД России по ЕАО, УФСБ России по ЕАО, а также Росгвардии.

В зачет соревнований входили — личное первенство на дистанции 5 км и эстафета 4×2 км свободным ходом. Общекомандное место определялось по сумме мест, занятых командой в двух видах программы.

По итогам первого вида соревнований в личной гонке на 5 км, 3 место занял старший инспектор Отряда федеральной противопожарной службы Еврейской автономии Руслан Смирнов.

Во втором виде состязаний в эстафетной гонке 4х2 км команда Главного Управления МЧС России по Еврейской автономной области заняла 1 место. В её состав входили Смирнов Руслан, Гарин Валентин, Прощенков Анатолий и Иванов Алексей.

В заключение спортивных состязаний, победители и призеры были награждены дипломами, медалями, а также кубками.

Старший инспектор Отряда федеральной противопожарной службы Еврейской автономии, Руслан Смирнов:

-Хочется выразить слова благодарности организаторам за данное мероприятие. Спасибо моим соперникам за борьбу, была хоть и тяжелая гонка, но интересная. Уверен, что и в дальнейшем команда главного управления будет принимать участие в подобных соревнованиях.

#riabir #новости #еао #спорт #динамо #лыжня #мчс #зож

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *