Агрессивных мужчину и женщину в Биробиджане задержали бойцы Росгвардии ЕАО

17:00 | 30 декабря, 2021
30 декабря, РИА Биробиджан.

В дневное время, экипажу группы задержания патрулирующего улицы города, поступил сигнал от центра оперативного управления о том, что в одном из магазинов, расположенных по переулку Швейный сработала кнопка тревожной сигнализации, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

К прибывшим на охраняемый объект к Росгвардейцам обратилась, сотрудник торгового заведения и, указав на мужчину, рассказала, что данный гражданин, зайдя в магазин, начал вести себя неадекватно, а именно громко кричать, выражаться в адрес посетителей и продавцов нецензурной бранью, размахивал руками пытаясь учинить драку.

На неоднократные требования стражей порядка прекратить противоправные действия и просьбу пройти к служебному автомобилю гражданин не отреагировал и продолжил свои противоправные действия. В результате чего сотрудники вневедомственной охраны были вынуждены применить к правонарушителю физическую силу и специальные средства.

При сопровождении нарушителя в служебный автомобиль знакомая задержанного попыталась воспрепятствовать сотрудникам Росгвардии выполнить свои служебные обязанности. Женщина стала проявлять в адрес росгвардейцев агрессию, хватала бойцов за форменную одежду, выражалась в их адрес грубой нецензурной бранью. На просьбу прекратить противоправные действия гражданка не реагировала, продолжала вести себя агрессивно. Бойцы вневедомственной охраны были вынуждены задержать и ее.

Нарушители общественного порядка — мужчина 1976 года рождения и женщина 1977 года рождения были доставлены в дежурную часть полиции для составления протокола об административном правонарушении.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *