Акция #СпасибоВрачам продолжается в ЕАО

19:15 | 27 января, 2021
27 января, РИА Биробиджан.

Специальная акция поддержки медработников, находящихся на переднем крае борьбы с коронавирусом, продолжается в ЕАО. По инициативе губернатора области, секретаря регионального отделения «Единой России» Ростислава Гольдштейна, коллективам ковидных госпиталей передаются витаминные и «чайные» наборы, сообщает РИА Биробиджан.

Депутат Законодательного Собрания области, партийная активистка – Елизавета Славина приехала в инфекционную больницу с приятным сюрпризом для медперсонала. Врачам, работающим в «красной» зоне, были переданы фрукты, гранатовый сок, чай, печенье и другие сладости.

«Режим, в котором трудятся наши врачи и врачи всего мира последний год, невозможно себе представить. Пандемия, пришедшая в нашу жизнь в 2020-м, напомнила нам, как важен и необходим труд медиков. Не только врачей, но и медсестер, санитаров. Весь год они рискуют здоровьем, спасая других. Конечно, я говорю им огромное спасибо, и желаю здоровья, побольше счастливых дней и неиссякаемой жизненной энергии», — сказала Елизавета Славина.

Напомним, что витаминные и чайные наборы передают врачам инфекционных больниц Биробиджана и Облучья каждую среду. Акция запущена с начала декабря в рамках регионального проекта «ЕАО – территория действий». Волонтеры партии, депутаты различных уровней, волонтеры-медики, представители ОНФ, молодогвардейцы поддержали инициативу главы ЕАО Ростислава Гольдштейна и приняли активное участие в развозе фруктов и сладостей сотрудникам ковидных госпиталей на территории автономии.

#riabir #риабир #ЕАО #новости #коронавирус #партия #акция #врачи

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *