Акцию #Это Наша Работа поддержали сотрудники полиции ЕАО

17:00 | 21 июня, 2020
21 июня, РИА Биробиджан.

Сотрудники полиции УМВД России по Еврейской автономной области присоединились к акции #Это Наша Работа в поддержку медицинских работников. С соответствующей инициативой выступило Главное управление по противодействию экстремизму МВД России, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по ЕАО.

«Сотрудники Медико-санитарной части УМВД России по Еврейской автономной области  ежедневно вносят свой вклад в борьбу за здоровье и благополучие стражей правопорядка.

Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть — это здоровье свое и своих близких, а это требует от врачей современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств. Именно такими качествами наделены специалисты ФКУЗ «МСЧ УМВД России по ЕАО».

На фотографиях запечатлены врачи и медсестры Медико-санитарной части УМВД России по Еврейской автономной области в своей повседневной деятельности.

Сотрудники УМВД России по Еврейской автономной области призывают всех жителей автономии присоединиться к акции и поддержать медицинских работников, которые стоят на страже нашего здоровья», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: сайт УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *