Активистов ул. Школьная в Биробиджане поощрила депутат Законодательного Собрания ЕАО Славина Елизавета

18:00 | 12 декабря, 2020
12 декабря, РИА Биробиджан.

Сегодня на улице Школьной в Биробиджане была торжественно открыта детская площадка. Участие в церемонии приняла депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области Елизавета Славина, которая поздравила местных жителей с вводом в эксплуатацию нового места для проведения досуга детворы, а также вручила благодарственные письма активистам микрорайона, сообщает корр. РИА Биробиджан.

По словам Елизаветы Славиной, в том, что на улице Школьной появилась современная детская площадка – заслуга не одного человека.

Открытие детской площадки на улице Школьной

— Здесь работала команда. По-другому не скажешь. Эта площадка появилась благодаря активной позиции жителей этого района и депутата городской Думы. Однако, ничего бы не получилось без привлечения денежных средств. Впервые в истории этого города благодаря губернатору области Ростиславу Гольдштейну в Биробиджане появилось девять таких современных модернизированных площадок. Средства были освоены вовремя и, благодаря мэру города Александру Головатому, эти площадки установили своевременно, — говорит Елизавета Славина.

Открытие детской площадки на улице Школьной

За значительный вклад в создание комфортных условий проживания жителей микрорайона Заречье благодарственные письма от Елизаветы Славиной получили Владимир Горох и Светлана Замыслова.

Открытие детской площадки на улице Школьной

Кроме того, депутат Законодательного Собрания ЕАО вручила благодарственное письмо депутату городской Думы Марине Шведуновой за внимательное отношение к людям и заботу об избирателях.

Открытие детской площадки на улице Школьной

Марина Шведунова пообещала, что в дальнейшем, в целях безопасности, площадка будет огорожена. Этот вопрос сейчас решается.

Открытие детской площадки на улице Школьной

Право торжественно перерезать ленточку, во время открытия площадки, было предоставлено самым маленьким жителям микрорайона.

В завершении церемонии Елизавета Славина поздравила ребят с наступающим Новым Годом и вручила им сладкие подарки.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #дети #площадка #депутат

 

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *