Активисты ДОСААФ Облученского района включились в месячник оборонно-массовой работы.

14:44 | 24 февраля, 2016
24 февраля, РИА Биробиджан.

Сразу несколькими соревнованиями отметили начало месячника оборонно-спортивной работы активисты местного отделения ДОСААФ Облученского района.  Они провели турнирыпо стрельбе из пневматической винтовки в общеобразовательных школах, отметив самых метких юных стрелков кубками, дипломами и грамотами.

Тем временем и «ДОСААФовская лыжня» впервые добралась и до города Облучье. На лыжню в честь 89-й годовщины оборонного общества страны, встали жители  Облучья, сел Пашково и Радде. Перед участниками соревнований с напутственными словами выступил председатель местного отделения ДОСААФ Владимир Крюков, рассказавший об истории создания оборонного общества страны и пожелавший всем лыжникам удачи и победы.

По результатам соревнований в старшей возрастной группе победителем стал Валерий Жданов, второе место занял Семен Пустовойт, третье – Вячеслав Архипов,  среди представительниц прекрасной половины отличились Галина Игумнова, Ирина Кузнецова и Елена Бобровская.

У младших участников «ДОСААФовской лыжни» призовые места завоевали  Егор Архипов Егор, Евгений Мясников и Руслан Михаленко, Полина и Алина Мершиевы, Анна Киселева.

Всем победителям и призерам в награду вручены сертификаты на обучение профессии водителя категории «В», ценные подарки и грамоты.

http://www.dosaaf.ru/novosti/5253-2016-02-15-12-42-41

Стреляют юные облученцы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *