Активное погружение в местную медиасреду обеспечило главе ЕАО продвижение в медиарейтинге губернаторов

9:00 | 6 июня, 2020
6 июня, РИА Биробиджан.

Врио губернатора ЕАО Ростислав Гольдштейн по итогам мая продвинулся в медиарейтинге руководителей субъектов сразу на три позиции вверх. Основными темами позитивной повестки стали действия губернатора по поддержке населения в условиях пандемии, его избрание лидером единороссов области и борьба за возвращение в госсобственность переданных ранее частнику помещений филармонии, сообщает РИА Биробиджан. Медиарейтинг губернаторов был подготовлен компанией «Медиалогия».

По итогам мая агрегатор «Медиалогии» насчитал более 2000 сообщений с упоминанием Ростислава Гольдштейна. На общем тренде снижения числа сообщений и показателя медиаиндекса видно, что продвижение главы ЕАО вверх в рейтинге обеспечили материалы с преимущественно позитивной оценкой.

Медиаиндексы губернаторов (май 2020 г., скриншот сайта www.mlg.ru)

СМИ активно комментировали избрание Ростислава Гольдштейна секретарем регионального отделения «Единой России» и отмечали, что выстраивается новая вертикаль управления организацией.

Инициированный Гольдштейном проект «ЕАО – территория действий» стал еще одним мейнстримом мая.

Особый резонанс вызвало благополучное разрешение проблемы с возвратом в собственность государства части помещений Биробиджанской филармонии, ранее переданных частнику. На месте бывшего ресторана «Театральный» планируется развернуть профильные площадки, а также открылась возможность ремонта уникального здания – одной из достопримечательностей ЕАО.

#riabir #риабир #ЕАО #губернатор #Гольдштейн #медиалогия #СМИ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *