Активность избирателей в ЕАО существенно превышает обычный уровень

9:45 | 18 марта, 2018
18 марта, РИА Биробиджан.

В Еврейской автономной области продолжается голосование. Наши общественные корреспонденты сообщают, что активность избирателей существенно превышает обычный уровень. Многим сегодня нужно на работу, поэтому они постарались проголосовать пораньше, сообщили РИА Биробиджан в Общественном пресс-центре Президентских выборов ЕАО-2018.

Избирательный участок 74 в селе Камышовка посетили студенты Педагогического института Татьяна и колледжа искусств Лариса, которые впервые пришли проголосовать. Настроение у студенток праздничное: для них сегодняшний день — очень важен в их жизни. «Не помню такой атмосферы на выборах — обычно все было как-то сухо, деловито. А сегодня похоже на праздник!» — говорит Лариса.

Одним из первых посетил избирательный участок 102 села Птичник студент из Хабаровска Никита Ли. «Вся моя семья, мама и бабушка сегодня здесь, на участке работают, я не мог в этот день не приехать сюда из Хабаровска, чтобы отдать голос именно на своей малой родине, возможно, в будущем, я стану президентом РФ, или губернатором ЕАО и вы обо мне еще услышите».

На 38 участке в Биробиджане с утра пришло ответственных избирателей. «Это наш выбор, нам жить!» — считает избиратель Владимир Чуйко. «Голосовать обязательно надо. Я всем говорю, что  нужно голосовать, — сказал пенсионер Николай Солодухин. — Мои родители всегда приходили на выборы рано. Приходите и вы!»

#riabir #новости # #биробиджан #выборы2018 #выборыпрезидента #голосование #президентроссии

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *