Активных школьников поощрили на ёлке мэра Биробиджана

17:30 | 29 декабря, 2020
29 декабря, РИА Биробиджан.

Измерение температуры на входе, обработка рук дезинфицирующими средствами, шахматная рассадка в зале, праздничный, но короткий концерт и никаких хороводов вокруг елки – с соблюдением санитарных профилактических мер прошла в Биробиджане традиционная елка мэра города. В этом году на предновогоднюю встречу в театре «Кудесник» с главой муниципалитета Александром Головатым пригласили старшеклассников, отличившихся в учебе, общественной деятельности, творчестве и спорте, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Из-за пандемии нам не удается почаще встречаться, но такой праздник, как Новый год, нельзя было пропустить, — сказал Александр Сергеевич. – Вы уже многого добились в своей жизни, к вам пришел первый успех. Желаю вам успешно окончить школы, овладеть любимыми профессиями и подключиться к планам по развитию Биробиджана и Еврейской автономной области. Нам нужны молодые талантливые специалисты.

После праздничного концерта каждый участник встречи с мэром города получил новогодний подарок. Затем прошли фотоссессии.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #НовыйГод

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *