Акция «День Героев Отечества» пройдет сегодня в ЕАО

10:00 | 9 декабря, 2016
9 декабря, РИА Биробиджан.

Сегодня в России отмечается День Героев Отечества. К памятной дате с 13:00 до 14:00 на территории области стартует Всероссийская акция, в рамках Дня единых действий «День Героев Отечества», посвященная памяти Героев.

Организатором акции на территории области выступает ОГБУ «Центр социально-психологической помощи семье и молодежи».
Приглашаются к участию: общественные организации, трудовые коллективы, творческие студии, волонтерские корпуса, студенческие и ученические отряды.

В рамках акции запланировано проведение порядка 50 мероприятий. В течение одного дня участники акции выходят на улицы, площади и скверы населенных пунктов, названные в честь Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации. Находясь в указанных местах, участники акции раздают листовки в виде солдатских (фронтовых) писем-треугольников с информацией о Герое, в честь которого названо место, а также о его подвиге.

На территории Биробиджана акция пройдет на пешеходной зоне Арбат, площади Дружбы народов, в сквере Победы, в районе дома по ул. Бумагина, 1а, ТЦ «Великан», кинотеатра «Родина» и старой площади, в районе МКОУ ООШ №4, в районе остановок «Безымянка», «Детская больница», «Юбилейная», «Поликлиника», в районе школы №6.

http://www.molodezh79.ru/novosti/item/7397-priglashaem-prinyatiy-uchastie-v-akcii-deniy-geroev-otechestva

4e89e51dde71513db12827861c900ca7_xl

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *