Акцию «Идем на выборы вместе!» запустили общественные организации в ЕАО

14:00 | 6 февраля, 2018
6 февраля, РИА Биробиджан.

Представители торгово-промышленной палаты ЕАО, областного отделения федерации независимых профсоюзов,  а также Совета ветеранов и организации «Биробиджан молодой» заключили соглашение о совместной реализации инициативы «Идем на выборы». Главная цель проекта – привлечь как можно больше жителей ЕАО на голосование по выборам президента России, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В рамках инициативы было принято обращение к землякам:

«Уважаемые жители Еврейской автономной области! Дорогие соседи!

18 марта 2018 года в нашей стране состоятся выборы Президента.

Мы — Торгово-промышленная палата, федерация профсоюзов, Совет ветеранов и общественная организация «Биробиджан молодой» — сочли своим долгом выступить с инициативой «Идём на выборы».

Цель нашей инициативы — не агитация за кандидатов, не споры о политике. Мы обращаемся ко всем нашим друзьям, согражданам, сослуживцам, товарищам и знакомым с призывом к объединению. Потому что у нас с вами есть то, что выше всяких споров и разногласий. Это — наше Отечество, это — наша малая родина, ЕАО, а главное — это мы сами, наши семьи, наши дети. Еврейская автономная область – совершенно особенная земля, земля замечательной истории, земля прекрасных людей. А значит, 18 марта мы будем голосовать не только за одного из кандидатов — мы будем голосовать за себя, за наших близких, за наше общее будущее.

Решать, за кого голосовать на выборах, — личное дело каждого. Проголосовать за Президента России, принять участие в выборах — наш общий долг, наше общее доброе дело.

Идём на выборы вместе! Сделаем вместе выбор в пользу России, в пользу ЕАО! Покажем всей стране, что жители нашей области активны и неравнодушны, что они достойны внимания, уважения и заботы со стороны федерального центра!

Мы, авторы инициативы «Идём на выборы», считаем необходимым провести свою — не агитационную — кампанию. За участие в выборах, за уважение к самим себе и к людям, которые живут рядом с нами. Наш главный неиссякаемый ресурс, наше главное богатство, наша гордость — это мы сами, это наша жизнь, наша стойкость и наше трудолюбие. Идём на выборы!».

Как сообщил, комментируя событие, председатель Торгово-промышленной палаты ЕАО Михаил Половинко, инициатива является открытым проектом.

«К нам может присоединиться любая общественная организация, поддерживающая заявленные в обращении цели. Мы готовы к сотрудничеству, рассчитываем на поддержку всех неравнодушных к будущему России людей. Тем более, впереди много работы.   Совместное заявление стало только первым шагом. В период с февраля и до дня голосования мы проведем в ЕАО масштабную социальную рекламную кампанию, в ходе которой напомним людям о важности участия в голосовании. Любой их выбор – это выбор в пользу страны», — отметил Михаил Половинко.

Он также сообщил о том, что в рамках инициативы будут реализованы одновременно и другие проекты, направленные на поощрение жителей области, занимающих активную гражданскую позицию. Речь, в частности, идёт о конкурсе фотографий, победители которого получат призы и денежные премии.

#riabir #новости #еао #выборы2018 #акция #идемнавыборы #будущеероссии #президентроссии

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *