Знания Основного Закона проверили у школьников полицейские Смидовичского района ЕАО

17:00 | 13 декабря, 2018
13 декабря, РИА Биробиджан.

Ежегодно сотрудники миграционного пункта ОМВД России по Смидовичскому району совместно с отделом по делам семьи и молодежи муниципального образования «Смидовичский муниципальный район», 12 декабря проводят мероприятия, посвященные торжественному вручению паспортов гражданам РФ, достигшим 14-летнего возраста. 12 декабря 2018 года в СОШ №3 п. Смидович прошли мероприятия, посвященные 25-летию Конституции Российской Федерации. В рамках акции «Мы граждане России» сотрудники полиции организовали для школьников конкурсы и викторины, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ОВМ по Смидовичскому району.

«Мероприятие было посвящено 25-летию Конституции Российской Федерации

Ежегодно сотрудники миграционного пункта ОМВД России по Смидовичскому району совместно с отделом по делам семьи и молодежи муниципального образования «Смидовичский муниципальный район», 12 декабря проводят мероприятия, посвященные торжественному вручению паспортов гражданам РФ, достигшим 14-летнего возраста.

Не стал исключением и нынешний год. 12 декабря 2018 года в СОШ №3 п. Смидович прошли мероприятия, посвященные 25-летию Конституции Российской Федерации. В рамках акции «Мы граждане России» сотрудники полиции организовали для школьников конкурсы и викторины.

В завершении мероприятия восьми учащимся школ районного центра в торжественной обстановке вручены паспорта гражданина Российской Федерации», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #граждане #мы #России #вручения #паспорт

фото: пресс-служба ОВМ по Смидовичскому району.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *