Акцию по сдаче донорской крови поддержали в УФСИН ЕАО

12:30 | 17 июня, 2019
17 июня, РИА Биробиджан.

В УФСИН России по ЕАО была организована акция по сдаче донорской крови. К донорскому движению присоединились представители территориального органа и учреждений областной уголовно-исполнительной системы, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Регулярное прохождение медицинских осмотров, поддержание здоровья и хорошая физическая форма помогли не допустить отводов от кроводач. Банк крови областной Станции переливания крови сотрудники пенитенциарной службы пополнили почти двенадцатью литрами крови.

«Работники Станции переливания крови оказали нам радушный прием. Чувствовалась атмосфера праздников: Всемирного дня донора и Дня медицинского работника, что помогло справиться с волнением тем, кто пришел сдать кровь впервые, — рассказала начальник отдела кадров УФСИН России по Еврейской автономной области Юлия Терехина. — Организованные акции по безвозмездной сдаче донорской крови проводятся на протяжении нескольких лет, и с каждым разом в них участвует все больше сотрудников, проявляющих социальную ответственность и желание помогать людям».

Фото: Пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *