Александр Левинталь и фракция «Единая Россия» в ЗС ЕАО обсудили тему взаимодействия

10:09 | 4 октября, 2016
4 октября, РИА Биробиджан.

Сегодня глава региона принял участие в заседании фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании области. Активно обсуждалась позиция фракции по кадровым решениям, которые должны быть приняты на заседании Законодательного Собрания в связи с формированием структуры парламента. Также обсуждались вопросы социально-экономического развития области. Активно участвуя в их рассмотрении, губернатор сообщил, что в новом созыве для более плодотворной и тщательной проработки законопроектов будет введена практика так называемого «нулевого чтения». Это означает, что до официального внесения на рассмотрение Законодательного Собрания инициированные губернатором и правительством наиболее важные документы будут предварительно обсуждаться с депутатами.

Как отметил Александр Левинталь, правительство области намерено активнее взаимодействовать с депутатами с тем, чтобы совместными усилиями вырабатывать выверенные решения по развитию области и при этом максимально учитывать интересы самых широких слоев населения.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

СОБЫТИЕ - Фракция единороссов провела организационное заседание с участием губернатора (2) Фракция единороссов провела организационное заседание с участием губернатора (1) Фракция единороссов провела организационное заседание с участием губернатора (4) Фракция единороссов провела организационное заседание с участием губернатора (5) Фракция единороссов провела организационное заседание с участием губернатора

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *