Александр Левинталь направил приветствие участникам молодежного форума

8:20 | 15 июня, 2016
15 июня, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь направил приветствие участникам Дальневосточного молодежного форума «Амур». В тексте его обращения говорится:

Уважаемые участники форума!  Дорогие друзья!

Сердечно приветствую вас от имени правительства и всех жителей Еврейской автономной области!

Президент России Владимир Владимирович Путин в числе основных приоритетов государственной политики нашей страны обозначил ускоренное и эффективное развитие Дальнего Востока.

В этой связи особое значение сегодня придаётся развитию человеческого капитала, золотой фонд которого во все времена представляла молодёжь.

Молодёжь возводила дальневосточные города и крупнейшие народно-хозяйственные объекты: Комсомольск-на-Амуре, Амурск, Байкало-Амурскую магистраль и её столицу город Тынду. Всё это – дела прежде всего молодых рук. Поэтому символично, что первый Дальневосточный молодёжный форум «Амур» проходит сегодня совсем недалеко от города Юности.

Дальний Восток и вся страна вновь рассчитывают на вашу искреннюю любовь к Отечеству и нашей дальневосточной земле, энтузиазм, помноженный на современные знания, творческий потенциал, стремление добросовестно и эффективно трудиться.

Убеждён, что вам есть, что предложить для успешного воплощения государственных задач по всестороннему развитию Дальнего Востока!

От души желаю вам вдохновения и плодотворной коллективной работы на форуме! Пусть он не только обогатит всех вас новыми идеями, но и станет для каждого руководством к действию!

Губернатор

Еврейской автономной области А.Б. Левинталь

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *