Александр Левинталь посетит Харбин и Хэган

11:12 | 15 марта, 2016
15 марта, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь на этой неделе посетит с рабочим визитом провинцию Хэйлунцзян, где встретится с ее руководителями, а также делегацией Народного правительства г. Хэган.

В ходе переговоров руководители приграничных регионов обсудят конкретные проекты, которые будут реализовываться в ЕАО китайскими инвесторами. Договоренности о подготовке перечня таких проектов, совместной их поддержке и сопровождению губернаторами ЕАО и провинции Хэйлунцзян были достигнуты во время Второго Российско-Китайского ЭКСПО – 2015 в Харбине. Речь идет о приоритетных для Еврейской автономной области инвестиционных проектах в сфере животноводства, растениеводства, проектах по выпуску промышленных и строительных материалов, развитии туризма.

В программе рабочего визита также посещение животноводческих предприятий по производству мясной и молочной продукции, организаций, реализующих сельскохозяйственную технику, тепличных хозяйств и ряда промышленных предприятий в городах Хэган и Харбин.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

Александр Левинталь посетит КНР

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *