Александр Левинталь поздравил сотрудников Биробиджанской таможни с 25-летием ведомства

15:51 | 10 сентября, 2016
10 сентября, РИА Биробиджан.

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию образования Федеральной таможенной службы и её самостоятельного подразделения в Еврейской автономной области, состоялось в городском Дворце культуры.

Александр Левинталь обратился с приветственным словом к сотрудникам и ветеранам таможенного ведомства. Губернатор отметил весомый вклад сотрудников Биробиджанской таможни в становление ЕАО как субъекта Российской Федерации, его социально-экономическое развитие. «Во многом от вашего труда  зависит увеличение товарооборота, создание благоприятных условий для внешнеэкономической деятельности, привлечение инвестиций, развитие бизнеса и туризма, расширение международного гуманитарного сотрудничества», — сказал Александр Левинталь. За большой вклад в социально-экономическое развитие региона и многолетний труд Благодарственным письмом губернатора ЕАО была поощрена заместитель начальника Биробиджанской таможни Светлана Миргородская.

Работников таможенной службы также поздравили председатель Законодательного Собрания области Анатолий Тихомиров, исполняющий обязанности начальника Биробиджанской таможни  Евгений Автушенко.  В выступлениях говорилось о том, что работа ведомства нацелена на выполнение задач,  имеющих важное значение для экономики и  национальной безопасности страны. Таможенники пополняют государственную казну, ведут борьбу с контрабандой природных ресурсов, объектов культурного наследия, пресекают нелегальный оборот оружия и наркотических средств. Отмечались высокий профессионализм сотрудников, их безупречная верность служебному долгу, постоянное стремление к совершенствованию своих знаний и навыков.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

26b3e1208d14f582bc4753bddbeb424a 34adc5361cea24166face014610015a9 СОБЫТИЕ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *