Александр Левинталь примет участие в заседании коллегии Минвостокразвития

17:10 | 2 июня, 2016
2 июня, РИА Биробиджан.

Итоговое заседание коллегии Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока состоится сегодня в Москве. Основная тема его повестки — развитие дальневосточного региона за отчетный период с июня 2015 по июнь 2016 года.

В заседании коллегии примут участие заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев, министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, главы регионов Дальнего Востока, члены коллегии Минвостокразвития, представители органов федеральной и региональной власти, депутатского корпуса, общественности.

Планируется рассмотреть вопросы, связанные с созданием на Дальнем Востоке территорий опережающего социально-экономического развития, инструментами поддержки инвестиционных проектов. Речь пойдет и о подготовке к Восточному экономическому форуму, который состоится в г. Владивостоке 2–3 сентября этого года. На коллегии также будут представлены доклады руководителей Фонда развития Дальнего Востока, Корпорации развития Дальнего Востока, Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и Агентства по привлечению инвестиций и поддержке экспорта.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

Минвостокразвития

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *