Александр Левинталь принимает участие в VII Гайдаровском экономическом форуме

17:52 | 13 января, 2016
13 января, РИА Биробиджан.

Сегодня в Москве начинает работу VII Гайдаровский форум. Он проводится в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС).  По составу участников и статусу экспертов Гайдаровский форум входит в топ мировых экономических конференций. В этому году ожидается, что в нем примут участие около пяти тысяч представителей финансовых кругов и бизнес-элиты из России, Европы, Америки, Китая, других стран мира, а также известные ученые и политики.

Темы докладов, тематических семинаров, пленарных дискуссий различны. Основными в ходе обсуждения станут вопросы, касающиеся посткризисного развития мира, макроэкономических рисков и возможности рецессии, инфраструктуры устойчивого развития, перспектив энергетических рынков, социальной стабильности и другие.

В работе форума примет участие Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Он выступит на пленарной дискуссии конференции «Россия и мир: взгляд в будущее». Также в форуме примут участие первый заместитель Председателя Правительства Игорь Шувалов, заместитель Председателя Правительства Ольга Голодец, министры экономического развития, финансов, промышленности и торговли, энергетики, труда и социальной защиты, другие представители власти, экспертного и бизнес-сообщества.

Выступление губернатора Еврейской автономной области Александра Левинталя запланировано в первый день форума в рамках панельной дискуссии по теме «Региональные бюджеты: рецепты обеспечения сбалансированности». Участники планируют обсудить вопросы бюджетной ситуации в регионах и муниципалитетах, дефицита региональных бюджетов и роста долговых обязательств, мобилизации доходных источников в субъектах федерации, а также другие.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

Александр Левинталь

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *