Александр Левинталь проверил ход строительных работ на крытом катке и в областной детской больнице в Биробиджане

13:00 | 19 сентября, 2019
19 сентября, РИА Биробиджан.

Губернатор ЕАО Александр Левинталь во время объезда по Биробиджану проверил строящиеся объекты, которые должны быть сданы в эксплуатацию в этом году. К таковым относятся крытая ледовая арена в микрорайоне им. Бумагина и детская областная больница, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Глава региона осмотрел строящиеся объекты, которые должны быть сданы в эксплуатацию в этом году. В сроки сдачи крытого катка коррективы чуть не внесла непогода. Из-за обильных осадков строительная площадка была подтоплена, некоторые работы пришлось остановить. После схода воды строители работали в усиленном режиме, чтобы нагнать график. Подрядчик убедил губернатора в том, что объект будет готов вовремя и к новому году горожане получат новый спортивный комплекс с искусственным льдом. Систему для его производства уже начали устанавливать в здании.

Посетил Александр Левинталь и здание областной детской больницы. Здесь впервые за 40 лет проводится капитальный ремонт. Губернатору показали помещения детской поликлиники. Здесь идут отделочные и электромонтажные работы. Завершить ремонт планируют в ноябре и уже зимой обновленное здание детской больницы будет готово к приему пациентов.  Обновиться должно также медицинское оборудование и мебель, а в будущем рядом со зданием больницы появится еще одно поликлиническое отделение.

Более подробно смотрите в новостном сюжете на телеканале НТК21 в 19:00 и 21:00.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #больница #каток #проверка #работы

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *