Александр Левинталь: С избранием депутатом Госдумы Анатолия Тихомирова возможности ЕАО возрастают

15:00 | 19 сентября, 2016
19 сентября, РИА Биробиджан.

Александр Левинталь провел сегодня брифинг, посвященный итогам прошедших накануне выборов в Государственную Думу Российской Федерации, Законодательное Собрание области и муниципальные представительные органы местного самоуправления. Отвечая на вопросы журналистов, глава региона сказал:

— Хотелось бы прежде всего поблагодарить тех избирателей, которые пришли на избирательные участки и выполнили свой гражданский долг, вне зависимости от того, за какую они партию голосовали. Благодарности заслуживают также все участники выборного процесса, потому что предвыборная борьба у нас проходила без каких-либо эксцессов, достаточно спокойно, с точки зрения организации. Сейчас нам необходимо немедленно приступать к работе. Вновь избранные депутаты должны садиться и работать на благо Еврейской автономной области, создавая ту нормативно-правовую базу, которая обеспечить социально-экономический рост области и повышение качества жизни населения.

Говоря об итогах выборов депутата Государственной Думы РФ, Александр Левинталь сказал, что ЕАО усиливает свое представительство, свои позиции в центральных органах власти страны.

— Мы впервые за многие годы опять вернулись к такой ситуации, когда выбираем в Государственную Думу депутатом именно жителя нашей области. Избран секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», соответственно наши возможности возрастают, потому что помимо представителей в Совете Федерации будет еще и наш депутат Государственной Думы. Я считаю, что это положительный  шаг в решении тех вопросов, которые стоят в развитии Еврейской автономной области, в решении тех задач, которые ставит перед нами президент Владимир Владимирович Путин по ускоренному развития Дальнего Востока.

Александр Левинталь подвел итоги выборов

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *