Александр Тлустенко награжден за работу в Ассоциации СМО ЕАО

18:00 | 6 мая, 2018
6 мая, РИА Биробиджан.

Бывший глава администрации Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области Александр Тлустенко награжден за многолетнюю добросовестную работу в Ассоциации «Совет муниципальных образований ЕАО». Чествование патриарха местного самоуправления региона прошло в п. Кульдур на межрегиональной научно-практической конференции по теме участия населения в решении вопросов местного значения, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт администрации Смидовичского района.

«Участниками заседания отмечен большой опыт работы Ассоциации «Совет муниципальных образований Еврейской автономной области», которую с 2006 года возглавлял Александр Тлустенко.

Вручая Александру Тлустенко Почётную грамоту Ассоциации, глава Облученского муниципального района, член Правления Ассоциации Виктор Орёл сказал: «Уважаемый Александр Петрович! Ваш бесценный опыт в решении вопросов местного значения, без сомнения, будет использован в нашей дальнейшей работе. Примите искреннюю благодарность за Ваш труд, за компетентность, за оказание помощи. Большое за это спасибо! Надеемся, что Вы и дальше будете нам помогать. Желаем Вам всего самого наилучшего!»

Александр Тлустенко, выступая с ответным словом, поблагодарил всех за долгие годы сотрудничества и пожелал дальнейших успехов в решении вопросов развития территорий.

Завершением конференции стало принятие резолюции, в которой отражены основные направления работы по развитию территориального общественного самоуправления», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #облучье #тлустенко #награждение #смидович

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *