Александра Филиппова: Широкие возможности для молодёжи предоставили на ВЭФ-2018

17:00 | 19 сентября, 2018
19 сентября, РИА Биробиджан.

Заместитель председателя правительства Еврейской автономной области Александра Филиппова рассказала корр. РИА Биробиджан о том, что во время Восточного экономического форума молодым людям была предоставлена исчерпывающая информация по созданию и сопровождению бизнеса.

— Я в Восточном экономическом форуме принимаю участие впервые. Здесь я нашла для себя много интересных содержательных площадок которые касались создания условий жизни людей на Дальнем Востоке. В основном это были площадки на образовательную тематику.

Наш регион принимал участие в дискуссионной площадке «молодежь Дальнего Востока», на которой рассматривались два направления — это участие молодежи в грантовой поддержке и создание образовательного пространства по линии предпринимательства. Хочу заметить, что ЕАО по активности получения отмечена среди пяти лучших субъектов. Наша молодёжь активно подает свои проекты в различные фонды. Было отмечено, что вся молодежь Дальнего Востока привезла грантовую поддержку более 70-ти млн рублей. В том числе и молодежь ЕАО по линии «Росмолодежи» и не только

Также достаточно интересная была дискуссия по включению нашей молодежи в предпринимательскую деятельность. Демонстрировались различные интернет-порталы, где молодежь может найти для себя интересную исчерпывающую информацию по созданию и сопровождению бизнеса, — говорит заместитель председателя правительства ЕАО Александра Филиппова.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ВЭФ #молодёжь #грант

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *