Аллея шарфов осталась без… шарфов в Биробиджане

12:14 | 11 января, 2017
11 января, РИА Биробиджан.

Как и опасались некоторые участники акции по созданию новогодней Аллеи шарфов в Биробиджане, недолго «согревались» и «красовались» деревья, творчески укутанные горожанами, сообщает РИА Биробиджан. Без эксклюзивного трикотажа осталась, в частности, береза, которую на несколько узлов для надежности повязал директор Дома ветеранов Валерий Гершкович.

—  Уже на третий день после проведения акции я проходил мимо и увидел, что моего шарфа на дереве нет, — рассказал Валерий Абрамович. – Не оказалось и некоторых других, наиболее ярких шарфиков. Но это нас не остановит.

Оказывается, клуб рукодельниц «Мир фантазии», действующий при Доме ветеранов, уже приступил к подготовке следующей новогодней акции. Теперь времени на вязку инсталляций у активисток, выступивших в конце прошлого года с инициативой по созданию в городе Аллеи шарфов, более чем достаточно.

— Продумываем так же, как надежнее закреплять шарфы на стволах, чтобы не мог любой желающий развязать и унести, — отметил Валерий Гершкович. – Уже есть конкретные предложения. Думаю, вторая аллея будет и лучше и долговечнее.

alleya-sharfov-ostalas-bez-sharfov-2 alleya-sharfov-ostalas-bez-sharfov-3 alleya-sharfov-ostalas-bez-sharfov-4 alleya-sharfov-ostalas-bez-sharfov-5 alleya-sharfov-ostalas-bez-sharfov sobyitie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *