«Амур» одержал победу над «Барысом»

22:40 | 20 февраля, 2019
20 февраля, РИА Биробиджан.

Сегодня завершился очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором встретились команды «Амур» и «Барыс». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хабаровчан, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Как сообщает сайт КХЛ, гости со старта встречи стали регулярно зарабатывать удаления, одним из которых «Амур» воспользовался: на 14-й минуте Павел Дедунов удачно подставил клюшку под наброс Виталия Атюшова. Второй период получился не слишком ярким, хотя соперники на двоих сделали 18 бросков в створ. Не получалось пробить голкиперов Марека Лангхамера и Хенрика Карлссона даже при игре в большинстве. После перерыва игра продолжилась в том же стиле: оборона и голкипер «тигров» уверенно «гасили» атаки «Барыса». Точку во встрече поставил гол в пустые ворота гостей от Михала Йордана «Амур» оформил пятую победу подряд, вратарь Лангхамер – свой третий «сухарь» при 25 отражённых бросках.