Анатолий Тихомиров проголосовал в Октябрьском районе.

12:34 | 18 марта, 2018
18 марта, РИА Биробиджан.

Свой бюллетень парламентарий опустил в урну для голосования на избирательном участке №84 в селе Амурзет.  Анатолий Федорович также отметил высокую активность, которую проявляет население района:

«Сегодня я принял участие в голосовании по выборам Президента Российской Федерации. Конечно, очень приятно, что на избирательный участок так активно идут люди. Очень большая активность. Даже выстроилась очередь к урнам для голосования. Пообщался с людьми. Люди понимают, какой ответственный выбор мы делаем сегодня для будущего нашей великой страны. И сегодня тот выбор, который мы сделаем, развитие области, Дальнего Востока, нашей страны обеспечит стабильность в нашем государстве. Самое главное, я думаю, что своей активностью на выборах и своим выбором мы покажем всему миру, что существует страна Россия, что существуют Россияне, которые сами определяют будущее своего государства».

Также народный избранник вручил премию «100 пятерок» ребятам в Октябрьском районе. Торжественное награждение провели в местном ДК села Амурзет.

В этот раз заслуженные награды получили более 20 районных школьников. Вместе с этим, ценные призы от «Единой России» получили еще три ученика. Их наградили за участие в конкурсе эссе «Если б я был Президентом». Напомним, конкурс сочинений организовали отдел образования совместно с местным отделением партии в Октябрьском районе.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *