Андрей Бялик: «Перепись в режиме онлайн – безусловный плюс в условиях пандемии»

15:00 | 3 ноября, 2021
3 ноября, РИА Биробиджан.

На территории Еврейской автономной области продолжается Всероссийская перепись населения. В этом году её впервые можно пройти в электронном виде, через личный кабинет на портале Госуслуги. Сопредседатель регионального штаба ОНФ в ЕАО, директор  Валдгеймской школы имени И. А. Пришкольника Андрей Бялик высоко оценил комфорт и удобство при прохождении переписи в режиме онлайн, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на управление по информационной политике аппарата губернатора и правительства ЕАО.

:«Участие во Всероссийской переписи населения в режиме онлайн – безусловный плюс в условиях пандемии. Весь процесс не занимает больше 15 минут и никакого общения с посторонними людьми. Спокойно сел, заполнил анкету. Всё четко, эффективно и быстро. Я даже не заметил, как перепись прошла, а я уже всю свою семью, всех проживающих в домохозяйстве, зафиксировал», — сказал Андрей Бялик.

Сбор данных по Всероссийской переписи населения будет проходить до 14 ноября. До 8 ноября заполнить переписной лист можно на портале государственных услуг в соответствующем разделе.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *