Председатель общественной палаты ЕАО: Рейтинг «Единой России» растет закономерно

10:48 | 10 июля, 2017
10 июля, РИА Биробиджан.

Согласно данным опроса, проведенного в июне 2017 года «Левада-центром», если бы выборы в Государственную Думу РФ состоялись в ближайшее воскресенье, то за Партию «Единая Россия» проголосовало бы 63% избирателей. Это на 8% больше, чем было ранее. Данное событие прокомментировал председатель общественной палаты ЕАО, директор средней общеобразовательной школы села Валдгейм Андрей Бялик.

— Я считаю, что «Единой России» достичь отметки 63% в поддержке населения позволили открытость для избирателя и желание совершенствовать свою деятельность. Сегодня партия «Единая Россия» — одна из немногих политических сил в нашей стране, которая ежедневно находится в постоянном контакте со своими избирателями, ищет новые пути и возможности взаимодействия и решения их проблем. Об этом говорят результаты ее деятельности. Работа приемных председателя партии Дмитрия Медведева в регионах, а также личный прием депутатов различных уровней позволяет каждый день принимать огромное количество людей и реально оказывать помощь в решении их вопросов. Особенно хотелось бы отметить эффективность введения «Региональной недели» депутатов Государственной Думы, когда депутаты федерального уровня приезжают в своих регионы и работают там с населением, тем самым становятся самыми активными участниками решения их проблемных ситуаций.

Еще один мощный плюс – это реализация партией социально ориентированных проектов с акцентом на непосредственное систематическое взаимодействие с людьми и совместную работу в совершенствовании своей жизни. Это такие проекты, как «Городская среда», «Парки малых городов», «Местный дом культуры», «Театры малых городов», «Историческая память», «Народный контроль», «Детский спорт» и другие.

Важный момент: реализуя эти проекты, партия дает возможность регионам развиваться за счет дополнительного финансирования. Сегодня в Еврейскую автономную область в рамках реализации партийных проектов приходят финансовые средства для благоустройства и развития территорий, материально-технической базы учреждений социальной сферы и т.д..

Все это вкупе с целенаправленной реальной работой на фоне внутренних дрязг и противоречий, периодически возникающих в других партиях, привели сегодня к росту электорального рейтинга «Единой России».

byalik

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Председатель общественной палаты ЕАО: Рейтинг «Единой России» растет закономерно: Один комментарий

    1. Фредерик Генри

      Левада-центр работает в интересах «Единой России», хоть и является официально российской негосударственной исследовательской организацией. Но выполняет чистых заказ партии власти.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *