Андрей Голубь покинул заседание городской Думы под аплодисменты депутатов

16:56 | 29 сентября, 2016
29 сентября, РИА Биробиджан.

Первым вопросом повестки дня сегодняшнего очередного заседания городской Думы Биробиджана значилось снятие депутатских полномочий с Андрея Голубя. 18 сентября, в единый день голосования, он победил на выборах в Законодательное Собрание области по одномандатному округу №3 и теперь будет отстаивать интересы горожан в региональном парламенте.

— Извините меня за то, что я порой, может, был слишком горяч, — обратился Андрей Борисович к остающимся в Думе коллегам-депутатам. – Это не со зла. Просто мне очень хотелось  сделать жизнь в городе лучше. Теперь буду добиваться этого же в Законодательном Собрании.

За плодотворную работу на благо избирателей председатель городской Думы Павел Ворожбит наградил Андрея Голубя ценным подарком и Благодарственным письмом.

— У Андрея Борисовича недавно родилась дочь, поэтому ценный подарок больше предназначен ей, — с улыбкой сообщил Павел Васильевич, передавая Андрею Голубю коробку. – А Благодарственное письмо вручаем за хорошую депутатскую работу. Спасибо вам, Андрей Борисович, и удачи!

Коллеги-депутаты проголосовали за снятие полномочий с Андрея Борисовича единогласно и проводили его аплодисментами, пожелав также успешно осуществлять депутатскую деятельность на новом, теперь уже более высоком уровне полномочий.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *