Андрей Голубь: Выборы Президента – выбор будущего страны

14:30 | 20 марта, 2018
20 марта, РИА Биробиджан.

Председатель комитета по аграрной политике и вопросам природопользования Законодательного Собрания ЕАО Андрей Голубь поделился своим мнением о прошедших выборах, сообщили РИА Биробиджан в общественном пресс-центре президентских выборов в ЕАО-2018.

— Выборы Президента Российской Федерации – это всегда выбор будущего страны, выбор вектора движения. Это определение того, как будет позиционировать себя Россия на мировой арене. Вот почему жители нашей области к такому выбору относились и относятся всегда очень серьезно. Не исключением стали и прошедшие выборы.

На своем избирательном участке я увидел большое количество людей, которые пришли семьями, с детьми, с хорошим настроением. Значит, люди верят в будущее, верят в своего Президента!

Победа Владимира Владимировича Путина стала настолько убедительной, что ни у кого не возникает сомнения в легитимности выборов, в доверии граждан России своему Президенту. Выбранный Президентом курс на суверенитет, на созидательное развитие страны, на создание сильной России, с которой следует считаться, – это и есть наш выбор, – отметил Андрей Голубь.

Выборы Президента РФ состоялись 18 марта. В Еврейской автономной области большинство проголосовавших поддержали кандидатуру Владимира Путина. По данным областной избирательной комиссии, за него отдали свои голоса 67,48% избирателей, пришедших на выборы. Явка в области составила 60,25%.

#riabir #новости #еао #выбор2018 #выборыпрезидента #голосование #выбор

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *