Анестезиологом-реаниматологом пополнится детская больница ЕАО

17:00 | 20 мая, 2021
20 мая, РИА Биробиджан.

Молодой специалист Кэлин Гожан, проходящий обучение в ординатуре Амурской медицинской академии в Благовещенске, планирует трудиться в Детской областной больнице ЕАО анестезиологом-реаниматологом, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу медицинского инсайдера ЕАО ЭКГ79 в соцсети Instagram.

«В настоящее время Кэлин набирается практического опыта в должности врача-стажёра в реанимации инфекционного госпиталя Благовещенска, совмещая также с работой в службе скорой медицинской помощи. «Важно совмещать теорию и практику, оказывая медицинскую помощь экстренным и «тяжёлым» пациентам, работая рядом с опытными коллегами», — считает Кэлин.

Медицинский стаж будущего реаниматолога уже составляет 10 лет, все это время Кэлин совмещал практику с учебой, сначала в Биробиджанском медицинском колледже, а теперь в Амурской медицинской академии.

Молодой специалист рассказал, что не ошибся в выборе своей будущей профессии. Мы желаем ему стать лучшим в выбранном направлении», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #медицина #здравоохранение

Фото со страницы ЭКГ79

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *