Анна Седокова сбежала с детьми из Колизея

11:00 | 28 ноября, 2017
28 ноября, РИА Биробиджан.

9 декабря в 12:00 на СТС состоится премьера трэвел-шоу «Вокруг света во время декрета». В новом проекте Анна Седокова в компании своих детейАлины и Гектора, а также крестницы Полиныпроверит страны на возможность семейного отдыха, сообщили РИА Биробиджан в департаменте управления вещанием телеканала СТС.

В каждом выпуске им предстоит попробовать традиционную кухню, найти лучшие развлечения и проверить, насколько то или иное место подходит для семейного отдыха – и всё это с помощью подсказок местных мам. В первом сезоне большая компания отправитсяв Рим, Тбилиси, Барселону, наТенерифе и в другие места.

«В Риме огромные очереди, поэтому из Колизея мы бежали»

Главным детским развлечением в Риме стал музей Economiamo. «Здесь дети могут всё потрогать, поломать, побросать, покрушить, – смеялась ведущая.– Мне кажется, что они абсолютно счастливы!» Под впечатлением от интерактивов Анна с детьми зашли в пиццерию при музее, где под присмотром поваров девочки приготовили итальянскую пиццу. «Оказывается, настоящая пицца готовится не в духовке, а в дровяной печи», – удивлялась Алина. А её маме также удалось побывать в гостях у местного винодела, где Анна попробовала терруарное итальянское вино и козий сыр с юго-востока региона Лацио.

По признанию певицы, в столице Италииотдыхать с детьми непросто: «Здесь огромные очереди, которых, конечно, можно было избежать – купи мы билеты заранее. Поэтому из Колизея мы бежали». Пока Анна размышляла о заботах итальянских мам, 6-летняя Полина с удовольствием изучала ассортимент местных магазинов игрушек, а 12-летняя Алина знакомилась со сверстниками. «В таких ситуациях чувствуешь себя бабушкой, у которой скоро пойдут внуки», – шутила Анна, глядя на дочь и итальянского мальчика, которые вместе уплетали мороженое.

Кстати, за подростковую аудиторию в трэвел-шоу отвечает именно Алина.В путешествиях юная ведущая снимает туристические влоги с советами для сверстников. Но для девочки это дело привычное: у неё более 100 тысяч подписчиков в соцсетях. «Однажды, когда у меня совершенно не хватало времени, я попросила Алину помочь мне смонтировать видео для Instagram, – вспоминает Анна Седокова. – Получилось круто! Я поняла, что у Алины талант, и мы начали его потихонечку развивать».

«Если не владеете испанским или английским, приезжайте на Тенерифе – здесь все сервисы на русском»

В новом шоу дети не только проводят интересно время, но и учатся новому. Например, на Тенерифе девочки взяли уроки сёрфинга. «Здесь очень много таких школ, причём заниматься сёрфингом можно с самого раннего возраста, – делится Анна. – Мне рассказывали, что как-то на сёрф поставили полуторагодовалого малыша». Седокова с детьми посетила и местный аквапарк «Сиам Парк».

Ещё одним ярким впечатлением стал Национальный парк Тейде, откуда ведущая привезла кусок застывшей лавы с историей в 15 000 лет и поднялась ксамой высокой точке острова–кратеру вулкана. Также Анна заметила, что у местных трепетное отношение к детям: на острове взрослые уважают их желания и ни в чём не ограничивают.

«Я до сих пор похожа на один большой «хинкаль»

Одной из главных грузинских «достопримечательностей» для Седоковой стали хинкали. По её словам, местные не считают это блюдо калорийным и могут есть его даже ночью: «Мне кажется, я до сих пор похожа на один большой «хинкаль». Сколько мы съели, вы себе не представляете!»

В новом шоу звездапроведёт времяне только в компании детей, но и покажет, какмаме отдохнуть после долгого дня. Оставив юных путешественников под присмотром местной няни, ведущая отправится в салон красоты, баню, попробует экзотический массаж или романтическую прогулку по городу. Например, в Тбилиси Аннарешила попариться: «Я помню, как банщица яростно тёрла мне спину, после чего поливала меня ледяной и горячей водой одновременно. И в эти моменты я думала, что нужно просить о прощении всех грехов на свете, чтобы меня отпустили (смеётся). А в бассейне вода была такой горячей, что мне казалось, я просто сварюсь в нём. Чувствовала себя «коньком-горбунком», которому так же пришлось окунаться в горячую, потом холодную воду. Честно говоря, в следующий раз, выбрала бы что-то поспокойнее и попрохладнее. Зато после местной серной бани я как будто заново родилась».

Кстати, по правилам шоу, в каждом выпуске представительниц женского пола ждёт подарок. Первая телезрительница, которая окажется в том же заведении, что и Анна, назовёт пароль «Декретный отпуск» и покажет своё семейное фото, сможет бесплатно воспользоваться теми же услугами, получить скидку или подарок.

 

«ВОКРУГ СВЕТА ВО ВРЕМЯ ДЕКРЕТА»

9 декабря – премьера на СТС!

по субботам в 12:00

Производство: LuckyCat Production
Жанр: трэвел-шоу
Продюсеры: Ксения Бугримова, Екатерина Бельская,Тамара Тевзадзе

Режиссер-постановщик:Денис Лелюк, Дмитрий Кочнев
Количество выпусков: 8

Хронометраж:24 минуты

Ведущая шоу:Анна Седокова

#riabir #новости #стс #стсбиробиджан #аннаседакова #трэвэлшоу #вокругсветавовремядекрета

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *