Антимонопольная служба ЕАО временно приостановит проведение проверок в связи с эпидемией коронавируса

19:00 | 23 марта, 2020
23 марта, РИА Биробиджан.

В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина, изданного в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV), Управление Федеральной антимонопольной службы по Еврейской автономной области временно приостановит назначение и проведение проверок, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФАС России по ЕАО.

Исключением станут только внеплановые проверки за соблюдением антимонопольного законодательства, связанные с защитой жизни и здоровья граждан, законодательства в сфере госзакупок и законодательства в сфере государственного оборонного заказа.
Также будут внесены изменения в работу комиссий по рассмотрению дел о нарушении антимонопольного законодательства и об административных правонарушениях.
По возможности их работа будет проходить дистанционно с использованием программ видеосвязи или временно отложена с учетом соблюдения всех необходимых сроков.
Все заинтересованные лица будут заблаговременно оповещены о возможности дистанционного участия в запланированных мероприятиях.
Рекомендуем по всем необходимым вопросам направлять обращения в письменной форме по электронному адресу to79-noreply@fas.gov.ru, to79@fas.gov.ru.
Вышеперечисленные меры носят временный характер. Они продлятся с 19 марта по 10 апреля 2020 года включительно.

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *