Антимонопольное управление ЕАО вместе с общественниками проконтролирует недобросовестных поставщиков

16:33 | 14 ноября, 2016
14 ноября, РИА Биробиджан.

Руководитель УФАС России в ЕАО Андрей Лунев 11 ноября принял участие в конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Еврейской автономной области.

В ходе проведения конференции участники обсудили итоги регионального общественного мониторинга и гражданского контроля исполнения «майских» указов и поручений президента Российской Федерации В.В. Путина в текущем году и основные направления деятельности РО ОНФ в НАО на 2017 год.

Андрей Лунев рассказал участникам о полномочиях антимонопольных органов, по регулированию деятельности хозяйствующих субъектов в сфере строительства, ЖКХ, ремонта дорог, заказчиков. Приводились примеры воздействия на недобросовестных застройщиков, недобросовестных поставщиков.

Андрей Лунев предложил более плотное и детальное сотрудничество с региональным отделением Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в ЕАО для осуществления задач стоящих перед Правительством РФ и региональным отделением Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в ЕАО. В рамках данных предложений планируется проведение консультативного мероприятия для выработки общих действий по контролю и пресечению деятельности недобросовестных поставщиков.

DSC01394

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *