Антимонопольному комплаенсу обучил руководство Смидовичского района ЕАО Андрей Лунёв

11:30 | 10 июня, 2019
10 июня, РИА Биробиджан.

Руководитель Еврейского УФАС России Андрей Лунев в Администрации «Смидовичского городского поселения» ЕАО накануне 2019 года провел семинар по теме «Внедрение антимонопольного комплаенса в системе органов исполнительной власти находящихся на территории ЕАО», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе организации.

«В рамках проведенных мероприятий Андрей Лунев рассказал о посылах Президента России и Правительства РФ по внедрению и развитию антимонопольного комплаенса в РФ.

В ходе заседания доведена информация по вопросам создания антимонопольного комплаенса, его работы, проведению мероприятий в органах власти по риск-ориентированному подходу в их деятельности. Кроме того Андрей Лунев рассказал  о тех мероприятиях, которые проводятся ФАС России по указанному вопросу, привел примеры, ответил на вопросы заданные в ходе семинара и  по результатам анонсирования. В конце мероприятия руководитель указал на возможность заинтересованным лицам обращаться в Еврейское УФАС России либо получать информацию с официального сайта ФАС России и его территориальных органов, выразил пожелания о дальнейшем сотрудничестве и обмене информацией», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #комплаенс #УФАС

Фото: УФАС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *