Антон Войтенко принимает участие во Всероссийском совещании в Новосибирске

15:15 | 6 октября, 2016
6 октября, РИА Биробиджан.

«Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан» — такая тема заявлена в повестку дня Всероссийского совещания, которое проходит сейчас в Новосибирске. Участником форума стал директор НКО-Фонд «Региональный оператор по капитальному ремонту ЕАО» Антон Войтенко. .

В работе совещания принимают участие представители федеральных органов государственной власти, руководители субъектов Российской Федерации, региональных министерств и управлений, муниципальных образований, жилищно-коммунальных предприятий, а также, производители материалов и оборудования, способствующих повышению энергетической эффективности, и представители научных и проектных организаций

Участники мероприятия обсуждают актуальные вопросы, связанные с модернизацией систем коммунальной инфраструктуры, капитальным ремонтом, реализацией программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, вопросы осуществления государственного, муниципального и общественного контроля в жилищно-коммунальном хозяйстве и иные важные вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

Кроме того, в рамках Всероссийского совещания проходит выставка «ЖКХ 2016» с демонстрацией мировых и российских инновационных технологий. В период работы совещания обещан показ передовых достижений в строительной и жилищно-коммунальной сферах.

Антон Войтенко: «Конечно, в первую очередь нас интересует вопрос энергоэффективности, поскольку применение энергоэффективных материалов при капитальном ремонте позволит собственникам в будущем экономить на коммунальных платежах».

К.Куприянова,

юридический отдел НКО-Фонд РОКР ЕАО

Внимание, потенциальные подрядчики! Для Вас пройдет семинар!

11.10.2016 года в 14 часов 00 минут в здании Правительства по ул. Трансформаторной, 3а, для потенциальных подрядчиков пройдет обучающий семинар по некоторым  вопросам применения  Постановления Правительства РФ от 1 июля 2016 г. № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

Заявки на участие принимаются по тел. 8 (42622) 2-11-09, добавочный 17.

ipP86laiQ1c wPxVPPXBNC0 СОБЫТИЕ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *