Антон Войтенко проконтролировал ход капремонта в с. Ленинское.

10:59 | 26 августа, 2016
26 августа, РИА Биробиджан.

23 августа директор Регионального оператора по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов ЕАО Антон Войтенко проинспектировал ход выполнения работ по ремонту крыши многоквартирного дома в с. Ленинское.

Капремонт проходит в многоквартирном доме № 1 по ул. Школьной. Работы осуществляются подрядной организацией ООО «Проект-АПМ» и, согласно заключенному договору, должны быть завершены уже 3 сентября.

Данный подрядчик вызвал повышенную обеспокоенность Регоператора ввиду того, что ранее допустил ряд нарушений и к выполнению работ приступил несвоевременно. Все нарушения были зафиксированы инженером Фонда, осуществляющим строительный контроль, подрядчику было направлено предписание об устранении нарушений и претензия с применением штрафных санкций, предусмотренных за выявленные недочеты договором.

В ходе нынешнего мониторинга Антон Викторович лично проверил, как подрядчик устраняет выявленные в ходе стройконтроля нарушения. Работа ведется. Подрядчик обещает уложиться в установленный договором срок и завершить ремонт своевременно.

Фонд со своей стороны продолжает строго контролировать исполнение подрядчиком взятых на себя обязательств.

Ксения Куприянова,

юридический отдел РОКР по ЕАО

NL0uaPZsC-M puTxzUublVs W-JUgMzR7gc СОБЫТИЕ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *