АО «ДГК» подвело в ЕАО итоги регионального этапа акции «Надежный партнер»

13:30 | 7 августа, 2020
7 августа, РИА Биробиджан.

Конкурсная комиссия АО «ДГК» в рамках регионального этапа ежегодной всероссийской акции «Надежный партнер» определила в числе лучших потребителей тепловой энергии по итогам 2019-2020 годов в Биробиджане. Дипломом победителя в ЕАО удостоилась 1 компания, еще 2 признаны лауреатами, сообщила корр. РИА Биробиджан пресс-секретарь СП «Биробиджанская ТЭЦ» Татьяна Евменова.

Победителем в номинации «Непромышленные потребители» лучшей признано:

ОАО «Центральный рынок», руководитель Чечельницкая Екатерина Михайловна

В номинации «Бюджетные потребители» дипломов лауреатов удостоились:

Управление Федеральной службы государственной статистики по Хабаровскому краю, Магаданской области, Еврейской автономной области и Чукотскому автономному округу и Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника».

Победителей поздравил директор Биробиджанской ТЭЦ Николай Лысенко: «От имени компании благодарю организации за своевременную оплату потребляемой тепловой энергии. Ваш ответственный подход при взаимодействии с партнерами, в том числе с АО «ДГК», является ярким показателем серьезного настроя и высокого профессионализма в бизнесе. Важность соблюдения платежной дисциплины трудно переоценить, так как от этого зависит своевременное и качественное выполнение работ по ремонту сетей и оборудования, а значит, и качество предоставления коммунальных услуг».

Лучшие потребители награждены памятными дипломами акции «Надежный партнер».

Всероссийская акция «Надежный партнер» реализуется при поддержке Комитета по экономической политике Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Ассоциации «НП Совет Рынка». Основные задачи акции – укрепление платежной дисциплины в ТЭК и, создание единой площадки для диалога поставщиков и потребителей энергоресурсов.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *