Артисты из Биробиджана покорили московскую публику на ханукальном концерте в Magnus Locus

15:00 | 3 декабря, 2021
3 декабря, РИА Биробиджан.

Три победительницы проекта «Хава Нагила со звездой» Анна Ференцева, Валерия Анисимова и Анастасия Симдянкина представили школу вокала ЕАО на большом ханукальном концерте в московском Magnus Locus. Участниками праздника они стали по личному приглашению Аллы Рид, наставника проекта, который реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, сообщает РИА Биробиджан.

Выступает Анастасия Симдянкина

Анна Ференцева исполнила песню на идиш

Валерия Анисимова (г. Биробиджан)

 

Концерт прошел при полном аншлаге и был организован совместно с Израильским культурным центром «Натив».

На сцене Алла Рид

«В этот вечер звучали зажигательные песни на иврите и идиш с группой «Мелафефоним». Специально из далёкого Биробиджана приехали победители проекта «Хава Нагила со звездой» — мои ученики, талантливые ребята, с которыми я полгода занималась вокалом онлайн», — написала в своем аккаунте Алла Рид.

Гостем вечера был солист Мариинского театра Лев Эльгардт. Участники отметили невероятную атмосферу праздника и море самых позитивных эмоций.

Лев Эльгардт и Алла Рид

«Ханука — праздник чуда, повествующего о том, что даже в самых трудных случаях нужно хранить верность тому, что задумано и верить в лучшее! Сегодня я хочу искренне и от всего сердца пожелать вам не знать горестей и печалей, жить каждый день с радостью и любовью!», — поздравила своих поклонников Алла Рид.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *