Асфальтирование территории продолжается около модельной библиотеки в Биробиджане

10:00 | 7 октября, 2020
7 октября, РИА Биробиджан.

Подрядная организация приступила к асфальтированию территории, которая прилегает к зданию филиала библиотеки № 4 (микрорайон Биробиджан-2). На месте ход работ оценил мэр Биробиджана Александр Головатый, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

— Практически все готово к торжественному открытию филиала библиотеки № 4, — прокомментировал Александр Сергеевич. – За лето в учреждении культуры подрядная организация провела большой объем работ. Здесь полностью отремонтировали здание, заменили мебель и технику. Значительно обновился и библиотечный фонд. В рамках национального проекта «Культура» было закуплено почти 2,5 тысяч экземпляров книг. На библиотечной площадке будет создан современный информационный центр для подключения к интернету, работы с базами данных, подключения к оцифрованным коллекциям периодической печати и не только.

В этом году так же будет полностью обновлена еще одна библиотека — «Центр детской и юношеской книги». Дизайн-проект уже разработан, смета составлена. После проведения аукционных процедур в учреждении начнутся ремонтные работы.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Асфальтирование территории продолжается около модельной библиотеки в Биробиджане: Один комментарий

    1. Карина Иванова

      Когда видишь новый асфальт — так и хочется сказать — дальше, дальше. Библиотека — это храм, который должен выглядеть достойно. Но, все-таки — модульная она или модельная?

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *