Астропрогноз: Близнецам необходимо навести порядок в профессиональных делах, а Козерог будет весь день недоумевать по поводу одного человека

7:00 | 11 ноября, 2019
11 ноября, РИА Биробиджан.

   Овен

Овну нужно заняться бурной деятельностью, чтобы убежать от своей лени. Хотите, пересадите комнатные цветы, заведите домашнего питомца или покатайтесь по городу. Главное, чтобы руки, ноги и мысли были чем-то заняты. От массовых мероприятий лучше отказаться, они заберут немало положительной энергии. От конфликтов — подальше.

Телец

Гороскоп обещает Тельцу непростой в психологическом плане день. Вас сравнят с кипящим чайником, настолько неуправляемым будет эмоциональное состояние. Проблемы разного рода появятся ближе к вечеру. То финансов мало, то родственники достали советами, то свидание сорвалось. Итак, вывод ясен – держите себя в руках и не нервничайте.

   Близнецы

Близнецам необходимо навести порядок в профессиональных делах. Столько всего накопилось, что уже рассовывать некуда. И не нужно, ведь скоро проверка на высшем уровне. Космическая активность понадобится в решении личных вопросов. Любовь подразумевает испытания и нервотрепку. Чтобы удержать избранника, поговорите с ним откровенно.

Рак

Наконец-то работа Рака будет отмечена по достоинству. Начальство выразит благодарность не только на словах, но и в финансовом плане. Не исключены проблемы с детьми у семейных людей. Не переживайте, со здоровьем у них все в порядке, а вот поведение… Здесь без психолога не обойтись. Грядут перемены в личном бизнесе, будьте осторожнее.

   Лев

Передо Львом встанут сложности самого разного характера. В любви – разочарование, денег хронически не хватает, а быт уже все нервы сожрал. Если хочется все проблемы ликвидировать, то следует изменить своим принципам. Внимательнее отнеситесь к питанию, включите в рацион фрукты и овощные салаты. Вечером отправляйтесь на тренировку.

Дева

Если Деве не хочется потерять то, что она заработала честным трудом, то нужно пересмотреть свое окружение. Оказывается, рядом притаились авантюристы и мошенники. Конечно же, близорукостью вы не страдаете, но их в упор не замечаете. В любовной сфере все неожиданно ровно и комфортно. Вот, что значит доверять, а не проверять. Вы этому научились.

   Весы

Весам не мешает сконцентрировать внимание на людях, с которыми они когда-то вместе работали. Конечно же, возвращаться к старому не очень-то хочется, но здесь другая история. Придется применить старые методы реализации, чтобы достичь желаемого. Полезны активные виды спорта с элементами экстрима. Вечером пригласят в гости, соглашайтесь.

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону внести в жизнь свежую струю. Это может быть, как любовь с акцентом, так и пицца с красным перцем. Чем больше новизны и креативности, тем лучше. Тщательная проверка документации ожидается на работе. Заранее подготовьтесь к ней, чтобы не оказаться в списке «уволенных». Благоприятно сложится поездка.

   Стрелец

Любая информация, которую сегодня произнесет в коллективе Стрелец, может быть использована против него. Вот такая опасная ситуация, ничего не изменить. Главное, вовремя закрыть рот на замок. Обучающие семинары, уроки вождения и творческие проекты – все это даст положительный результат. Те, кто заболел, почувствуют себя прекрасно.

Козерог

Козерог будет весь день недоумевать по поводу одного человека. Во-первых, вы не знаете, что от него ожидать. Во-вторых, он основательно запудрил вам мозги своими гениальными идеями. Немного рискованно, но успешно сложатся финансовые дела. Особенно, если вы пару месяцев назад открыли свой бизнес. Будьте внимательны к состоянию желудка.

   Водолей

В любой непонятной ситуации – ложись спать. Почему-то именно этот призыв будет актуальным для Водолея. Ну, а запутанных моментов будет уйма. Аккуратнее работайте с электричеством и не гоняйте по дорогам. .- опасный день для экстремальных выпадов, ведите себя спокойнее. Подписали контракт? Начните изучать иностранный язык.

Рыбы

Рыбы будут переживать из-за всякой ерунды, а это напрасно. Тем более, что возникшие ситуации уже не изменить. Родня и коллеги, словно спелись – наводят критику и ругают. В финансах пора сосредоточиться на том, что мешает накоплению средств. Возможно, что соблазн погулять по магазинам слишком велик. Будьте практичнее в покупках.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *