Астропрогноз: Близнецы будут сроить такие воздушные замки, что сами не смогут спуститься на землю, а Деве придется вытаскивать себя из таких трудовых завалов, что к вечеру решит окончательно завязать с нововведениями

7:00 | 15 сентября, 2019
15 сентября, РИА Биробиджан.

 Овен

Культурный обмен мнениями – вот, что ожидает Овна сегодня. Будет непросто доказать коллегам свою осведомленность, но сделать это нужно оперативно. Достойно встречайте натиск неприятелей и конкурентов. От вашего спартанского терпения и воли будет зависеть многое. В финансовой и бытовой сфере ожидаются заметные просветления.

 Телец 

Гороскоп советует Тельцу подальше держаться от внешних раздражителей. Сегодня в приоритете должна быть сдержанность, а не хитрость и эмоциональность. У одиночек есть шанс влюбиться, причем, безоглядно. Что ж, дорожите каждой минутой, проведенной наедине с избранником. Семейные поездки и мероприятия принесут массу удовольствия.

 Близнецы 

Близнецы будут сроить такие воздушные замки, что сами не смогут спуститься на землю. Придется тросом доставать вас оттуда, куда другим был «вход запрещен». Приятный денежный бонус можно получить от реализации творческих проектов. Важно сосредоточиться на мелочах, а не мчаться, сломя голову. Берегите спину, не поднимайте тяжестей.

 Рак

С огромный трудом заставит себя Рак встать с кровати и отправиться на работу. Мысленно вы уже в отпуске, а в реальности еще нужно переделать много работы. В домашней обстановке переложите часть обязанностей на близких людей. Не надрывайтесь, а также не превращайте себя в жертву обстоятельств. Удачно пройдет массовое мероприятие.

 Лев

15 сентября Льву желательно провести на свежем воздухе. Повышайте иммунитет, чтобы не напомнили о себе хронические заболевания. В великолепной форме будут те, кто займется спортом и плаванием. Если работу заранее распланируете, то скоро получите высокую премию. Шеф отмечает все до мелочей, поэтому уверенно проявляйте таланты на деле.

 Дева 

Деве придется вытаскивать себя из таких трудовых завалов, что к вечеру решит окончательно завязать с нововведениями. Проекты сложные, но финансово выгодные. Позвольте себе отдых в кругу друзей, на природе и спортивные игры. В любовные передряги могут угодить те, кто забывает «включить» рассудок. На одних чувствах и страсти далеко «не уедешь».

 Весы 

Полюбите себя, и заняться своим здоровьем! Весы примут это, как призыв к действию. Витамины, закаливающие процедуры и отказ от вредных привычек поможет стать бодрее и оптимистичнее. Если на работе сплошной завал, то разложите дела по полочкам. От увеселительных мероприятий лучше отказаться. Вечер обещает яркую встречу.

 Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону поставить перед собой конкретную цель, чтобы вырваться вперед в работе. Не думайте о том, что трудно, будьте самоувереннее. На любовном фронте предстоит бороться за то, что вам поистине принадлежит. Только не представляйтесь жутким собственником, а проявите мудрый подход. Преподнесите избраннику подарок.

 Стрелец 

С утра Стрелец почувствует себя «батарейкой», которую нужно регулярно заряжать. Но именно от этого будет зависеть реализация всего, что на сегодня наметили. Затяните потуже пояса, если в финансах кризис. Мыслями о предстоящем свидании, вы можете сами все испортить. Ничего не загадывайте, доверьтесь текущим обстоятельствам.

 Козерог 

В этот день Козерог будет находиться на распутье, как витязь на известной картине. Предстоит принять важное решение в профессиональной сфере. На «струнах души» любимого человека играть не смейте. Вы сами можете оказаться в такой ситуации, если не измените тактику поведения. Вечером ожидается выигрыш – сумма вас поразит.

 Водолей 

15 сентября Водолей может совершить такие глупые ошибки, что сам себе удивится. И все потому, что нет концентрации внимания на самых важных вопросах. На публике не стоит позировать – таланты итак видны невооруженным взглядом. Для принятия решения в личной жизни вы не готовы, чересчур рассеяны. С путешествием не торопитесь, денег недостаточно.

 Рыбы

До «белого каления» Рыб могут довести собственные мысли. Зачем так далеко заглядывать в будущее? Постарайтесь собраться внутреннее, не драматизировать ситуацию, быть выше комплексов. Неприятная ситуация случится в финансовой сфере. Долги, которые вы отдали, попадут в другие руки. Не используйте для лечения то, что может привести к осложнениям.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *