Астропрогноз: Близнецы не выключат ревность, то сами попадут в такую западню, а Деве следует трезво оценивать ситуацию в личной жизни

7:00 | 13 октября, 2019
13 октября, РИА Биробиджан.

  Овен 

Гороскоп предсказывает Овну повышенную активность, что кардинально изменит рабочий процесс. Только не нужно носиться с идеями, как курица с яйцом. Пусть они претворяются в жизнь, не растворятся в воздухе. Не пытайтесь решить личные проблемы за счет друзей. В противном случае, отношения с избранником приобретут форму жуткого урагана.

  Телец 

Этот день для Тельца будет ознаменован яркими событиями. Но упрямство проявлять не стоит. Наоборот, будьте мягким и даже временами податливым, чтобы избежать переворотов в судьбе. Со здоровьем все в порядке, а вот затянувшийся насморк может стать причиной аллергии. По врачам бегать некогда? Тогда обратитесь к всемогущему интернету.

  Близнецы 

Если Близнецы не выключат ревность, то сами попадут в такую западню. Сколько можно изводить любимого человека подозрениями? Тем более, что он постоянно рядом с вами. В работе добивайтесь того, о чем мечтали. Пусть это не заоблачная карьера, но продвижения должны быть. В финансах придерживайтесь принципа – чем щедрее, тем богаче.

  Рак

Сегодня у Рака за пазухой окажется не просто камень, а булыжник. Настолько обижен он будет на коллег, друзей и…Короче, весь мир ему не угодил. Возьмите себя в руки, хватит хандрить и жаловаться на жизнь. Самоконтроль поможет не только в финансовой сфере, но в укреплении здоровья. Если отправились в спортзал, то занимайтесь основательно.

  Лев

13 октября у Льва перед носом промелькнет масса планов и чужих идей. Вы даже рот раскроете, чтобы их поймать, но тщетно. Пора уже подумать о своей карьере, никому не завидуйте. Самостоятельно подходите к вопросам быта и денег. Ни о каких кредитах даже не думайте, они загонят вас в кабалу. Поездка на дачу поможет приятно отдохнуть.

  Дева 

Деве следует трезво оценивать ситуацию в личной жизни. Хватит плескаться в озере иллюзий, оно скоро высохнет от ваших мечтаний. Если грусть-тоска грызет изнутри, то срочно на лоно природы. Вам пора отдохнуть и абстрагироваться от негативных личностей. С бытовыми вопросами поможет справиться близкий друг. Он уже «собаку съел» на ремонтах.

  Весы 

Весам в этот день нужно гнать темные мысли прочь, чтобы обрести почву под ногами. Зачем тратить время на лишние раздумья и внутренние споры? Посмотрите, как ярко светит солнце, не смотря на то, что на календаре осень. Берите пример с позитивных людей, общайтесь больше и не унывайте. Вечером вас пригласят на романтический ужин.

  Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону сложный день, когда придется пожертвовать своими принципами ради одного неискреннего товарища. Что ж, и это можно пережить. Чисткой, уборкой и мелким ремонтом следует заняться вечером. Что касается запланированной поездки, то она по каким-то обстоятельствам сорвется. Зато есть шанс интересного знакомства.

  Стрелец 

Кто-то из друзей или родственников обвинит Стрельца в цинизме и меркантильности. Но вы не слишком-то расстроитесь, ведь доля правды в этом есть. Разве плохо беречь то, что нажито и заработано личным трудом? Меньше сидите в соц.сетях, визуальное общение ничто не заменит. Здоровье «не ахти», прислушайтесь к организму и не забывайте про режим.

  Козерог 

В этот день Козерогу в родственники будут набиваться те, кто ему «седьмая вода на киселе». Удивительно, но вас это больше позабавит, чем взбесит. Возможны культурные мероприятия, отдых на природе и романтические встречи. Короче, о работе думать не хочется. Хотя, вечером не исключен звонок от начальника. Вам предлагают взяться за крупный проект.

  Водолей 

13 октября на Водолея произведут сильное впечатление заслуги других людей. Но это не банальная зависть, а нечто другое и доброе. Принципиальность в любви неуместна, особенно, если партнер убеждает вас в своих чувствах. С финансовыми тратами, как и вложениями, не спешите. Скоро они понадобятся для полезных и дорогих приобретений.

  Рыбы

Рыбы в этот день, словно воды в рот наберут. Будут молчать, как партизаны, только бурно жестикулировать. Нет, дело не в больном горле или обидах. Просто вам надоело доказывать «свое», все равно никто не прислушивается. Кто-то из друзей пригласит в гости, не отказывайтесь. Позвольте себе отдых, эмоции, веселье и новые знакомства.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *