Астропрогноз: Близнецы отодвинут на задний план все насущные дела, а Козерога ожидает перспективное предложение

7:00 | 2 августа, 2019
2 августа, РИА Биробиджан.

  Овен 

Гороскоп советует Овну быть решительнее, чтобы гордо выйти на Олимп и блеснуть талантами. Мудрость понадобится в общении с друзьями, а вот в работе станьте упорнее. В личной жизни не исключены такие моменты, которые повергнут в легкий шок. Зато путешествие сложится удачно, наполнив яркими эмоциями. Экскурсия пройдет замечательно!

  Телец

У Тельца ожидается масса неоднозначных событий в жизни, но одно из них окажется особенно выдающимся. Что ж, вы сами недавно изнывали от скуки, теперь получайте заслуженную порцию впечатлений. В бытовой сфере навалятся трудности, с которыми вы раньше пытались разделаться коллективно. Придется все делать в одиночку, чтобы не ошибиться.

  Близнецы 

2 августа Близнецы отодвинут на задний план все насущные дела. Мысли заняты совсем не работой, а заботами о близких людях. Будьте дотошны в мелочах, особенно, если вопрос коснется хозяйства или перепланировки жилья. Придется выплачивать крупную сумму за коммунальные услуги, но вы сами дотянули до критической ситуации.

  Рак

Раку сегодня предстоит нелегкая задача – исследовать маршрут, который они запланировали на отпуск. Заранее купите путевку, если отказываетесь отдыхать «дикарем». Чтобы здоровье не расклеилось, пропейте витамины и не сидите под кондиционером. Полезными окажутся упражнения для спины, а на ночь сделайте ванночку для ног.

  Лев

Гороскоп не советует Льву прятаться от окружающих и строить из себя невинную овечку. Если чего-то натворили, то и отвечайте по праву. Близкий друг может испортить настроение за пару минут, сообщив что-то неприятное про общего знакомого. Не берите на свой счет все, что услышите. Финансовая ситуация наладится вечером, когда вам вернут давний долг.

  Дева 

Для того, чтобы добиться позитивных перемен в жизни нужно самому измениться. Дева усвоит это моментально, когда столкнется по пути на работу с одним удивительным человеком. Разговор по душам придаст уверенности, а также позволит взглянуть на себя со стороны. Отличный день для командировки за рубеж, переговоров с партнерами и открытия своего дела.

  Весы 

У Весов день пройдет безболезненно для работы и личной жизни, поэтому заранее переживать о чем-то нет смысла. Конечно же, эмоции будут иногда зашкаливать, но прошлый опыт поможет приструнить возбужденное состояние. Многим предстоит показать творческий потенциал во всей красе. Не исключены мероприятия массового характера.

  Скорпион 

Скорпиону могут предложить сотрудничество, которое будет выгодным со всех сторон. Вы даже подсчитаете в уме ту сумму, которую вскоре получите. Не спешите, остановитесь и продумайте реализацию проекта до мелочей. Заболевания вам не грозят, а вот неприятные ситуации на дороге или быту – возможны. Вечером придется отдавать долги.

  Стрелец 

Позитивный и на редкость успешный день ожидает Стрельца. Вы даже получите деньги, на которые абсолютно не рассчитывали. Но вкладывать их в сомнительное предприятие не вздумайте, а также рисковать своей репутацией. Самомнение в любви скажется на отношениях с избранником. Не задирайте нос, а ведите себя скромнее в желаниях.

  Козерог 

Козерога ожидает перспективное предложение, после которого захочется резко сменить профессию. Как же так, вы и не замечали в себе столько талантов! Благодаря приглашению на крупное мероприятие, раскроется ваш богатый потенциал. От вложения денег и авантюр откажитесь. В семейной сфере придется заниматься лечением пожилого родственника.

  Водолей 

Гороскоп обещает Водолею креативный подход к привычным делам. Вы вдруг поймете, что экономить на собственных достоинствах не стоит. Разборки в любовной сфере лучше отложите до лучших времен. Если отношения с партнером гармонизировались, то не ворошите прошлое. От поездки за город не отказывайтесь, она поможет наполниться энергией.

  Рыбы

Крупная удача ждет Рыб, которые не терпят неожиданных перемен. У вас все идет по плану, что замечательно. Руководство отметит вашу работу по пятибалльной системе, а также выпишет достойную премию. Конкуренция не исключена, но больше у тех, кто «держит» торговую точку. Не надейтесь, что получите больше, чем вложили. Многое уйдет в небытие.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *