Астропрогноз: Близнецы в этот день могут втянуться не только в благородные дела, но и авантюрные предприятия, а Весам желательно принять сторону нейтрального наблюдателя

7:00 | 15 октября, 2019
15 октября, РИА Биробиджан.

 

   Овен 

Гороскоп рекомендует Овну тщательно продумать программу дня. Если вас давно «сверлит» мысль об увольнении, то решитесь наконец-то на перемены. Даже если пока замену данной работе не нашли. Если отметете все старое, то новое обязательно придет. Кстати, про личную жизнь можно сказать то же самое. Пришло время действовать, а не наблюдать.

   Телец

Хороший день для поиска компромиссных решений во всех сферах жизни. Отключите упрямство, станьте лояльнее и сговорчивее. С какого-то незнакомого адресата поступит странное сообщение. Не придавайте значения всему, что прочтете. Благодаря дипломатичности у Тельца могут легко реализоваться коммерческие проекты. Увы, не без запинок и убытков.

   Близнецы

Близнецы в этот день могут втянуться не только в благородные дела, но и авантюрные предприятия. Будьте осторожнее, если хочется проявить таланты на людях. Чтобы избежать финансовых проблем, ведите счет даже копейкам. И пусть кто-то обвинит вас в жадности, улыбнитесь и промолчите. В любовных отношениях ведите себя так, как подсказывает сердце.

   Рак

Только мирным путем получится у Рака завоевать успех и славу. Никакой силы и беспринципности быть не должно. Особенно, если общаетесь с людьми опытными и грамотными. Однозначно будет фартить тем, кто вложил деньги в творческие проекты. Все окупится, причем, в огромном размере. Вечер создан для любви, доверьтесь чувствам.

   Лев 

15 октября Льву следует семь раз отмерить, а потом отрезать. Не надейтесь только на себя, это опрометчиво. Везенье ожидается в коммерческих делах. Есть вероятность, что вам выплатят круглую сумму в качестве аванса. Придется раскошелиться на подарки для родных и любимых. Вечером не беритесь за тяжелую физическую работу, берегите спину.

   Дева 

Деву будет беспокоить вопрос собственного здоровья, и не напрасно. О себе напомнят давние болячки, которые сорвут рабочий график. От сомнительных и увеселительных мероприятий откажитесь, иначе совсем расклеитесь. Если среди друзей вы прослыли хранителем тайн, то будьте готовы вечером принять на себя порцию жалоб от близкого друга.

   Весы 

Весам желательно принять сторону нейтрального наблюдателя. Пусть весь мир подождет, как говорится в рекламе. Займитесь решением важных и неотложных вопросов. Особенно, если они касаются денег. Стимул в работе появится неожиданно, но подходите к заданиям внимательнее. Вечер подходит для занятий спортом, танцев и плавания.

   Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону миротворческий день. Вам ни разу не придется доказывать свое мнение и, тем более, с кем воевать. Наоборот, среди коллег и друзей можно прослыть почти идеальным человеком. В любви отбросьте все сомнения и наслаждайтесь моментом. Избранник впечатлит каким-то сюрпризом, вы лишитесь дара речи.

   Стрелец 

Как гром среди ясного неба – новость о близком друге. Не пугайтесь, она будет замечательная. Стрельцу вообще сегодня повезет даже в тех делах, на которые все давно махнули рукой. Самоуверенность не будет лишней в личной жизни. Вы чересчур заискиваете перед избранником, что уже выглядит отвратительно. Таким способом его не удержите, а себя потеряете.

   Козерог 

Даже если Козерогу будет грустно и скучно, искать повода для конфликтов не следует. Они могут обернуться настоящей катастрофой. С семейными делами разбирайтесь оперативнее, их откладывать нельзя. Кстати, над одинокими личностями будет весь день порхать Купидон. Если заметите его и не убежите от стрелы, то однозначно влюбитесь.

   Водолей 

15 октября у Водолея резко рухнут все планы. Обида будет жесточайшая, но ничего изменить нельзя. Придется не только ликвидировать последствия такого казуса, но и мобилизоваться заново. Любимый человек ни шага не даст сделать – звонок за звонком. Причина ясна – ревность. Постарайтесь доступно объяснить ему, что это до добра не доведет.

   Рыбы

Рыбам весь день придется натягивать на лицо улыбку, чтобы показаться самым оптимистичным в мире человеком. Только не переусердствуйте, иначе за клоуна примут. Или посоветуют обратиться в клинику для душевно больных. Хотя, как можно унывать, если вы получили премию и отпускные в большом количестве. Теперь все мысли об отдыхе и путешествии.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *