Астропрогноз: Льву можно смело полагаться на интуицию, а Скорпиону следует вплотную заняться здоровьем

7:00 | 20 ноября, 2019
20 ноября, РИА Биробиджан.

   Овен 

Овну удастся не просто уйти, а выпрыгнуть из сложных ситуаций. Такого лихачества и геройства вы не проявляли давно. В личной сфере тоже проявите активность и инициативу. Иначе любимый человек увидит вас в ином свете, увы, неприглядном. Творческим людям «грозит» срочная командировка. От поездки на своем автомобиле лучше отказаться.

Телец 

Если весь день Телец проведет в сидячем положении, то так и останется на одном месте. Больше движения, запала и здорового энтузиазма. В отношениях с избранником контролируйте эмоции. Если они выйдут за пределы сознания, то ситуацию уже не изменить. В бодром и спортивном духе пройдет вечер. Не забудьте пробежаться перед сном.

   Близнецы 

Если Близнецы будут жадничать, то сами почувствуют себя обделенными. Но только не на деньги, а на чувства. Много плюсов ожидается в рабочей сфере. Здесь и карьерный рост, и привлечение интересных проектов. Желая встретить любовь, сами позвольте себе стать романтичнее. Увы, ваше легкомысленное поведение рушит все замыслы.

Рак

Гороскоп советует Раку решать проблемы личного характера. Не фокусируйте внимание на недостатках партнера, наверняка, он лучше, чем вы его видите. Активность позволит укрепить физическое здоровье. Запишитесь в тренажерный зал, сходите в бассейн или русскую баню. Слово «потом» может усложнить финансовую ситуацию. Ищите подработку.

   Лев 

Льву можно смело полагаться на интуицию. Она не подведет, а подскажет конкретные методы реализации идей. Темпераментно и насыщенно пройдет романтическое свидание. Если чувства только зародились, то не откладывайте на подкорку мозга все плохое. Проблемы со здоровьем поможет решить грамотный специалист.

Дева 

День странный и непонятный, но Дева переживет его достойно. Главное руководствоваться знаниями и опытом, чтобы обогнать конкурентов. Финансы, если они честно заработанные, не откладывайте про запас. Они пригодятся для решения личных вопросов. Друг сообщит новость, которую сложно назвать «приятной». Постарайтесь поддержать его в трудный момент.

   Весы 

У Весов благоприятно разрешатся проблемы, которые давно его тревожили. Наконец-то бессонные ночи и нервные всплески уйдут в прошлое. В коллективе не делайте то, что не знаете. Если погонитесь только за денежными знаками, то потеряете истинное лицо. Да и силы уйдут в никуда, что обидно. Лучше потраться энергию и энтузиазм на свидание.

Скорпион 

Скорпиону следует вплотную заняться здоровьем. Даже если чувствуете себя русским богатырем, все равно прислушайтесь к организму. Не затягивайте с лечением опорно-двигательного аппарата, откажитесь от нагрузок. Успехом увенчаются новые задания, если приложите максимум смекалки и наблюдательности. «Гореть» на работе тоже полезно.

   Стрелец 

Стрельцу нужно наслаждаться каждой минутой, чтобы прожить этот день на позитиве. Даже от малознакомых людей можно получить заряд, причем, на долгое время. Жаркий спор с родственником яйца выеденного не стоит, а вы всерьез расстроитесь. Улыбнитесь и одарите его комплиментами, результат получите потрясающий. Хорошо пройдет поездка.

Козерог

Чем дольше Козерог будет нежиться утром в постели, тем быстрее утекут от него выгодные проекты. Схватите себя за волосы, вытащите из дома и беритесь за все с амбициями. Не исключены проблемы с суставами и ногами. Но от пеших прогулок не отказывайтесь, это поможет избежать более серьезных проблем. Ждите звонка от дальнего друга.

   Водолей 

Гороскоп не рекомендует Водолею провоцировать коллег на споры и конфликты. Будьте милы и даже податливы, так можно миновать массу неприятностей. Кто-то из родственников начнет чересчур настойчиво доказывать свою точку зрения. Помогите ему отвлечься от того, что изначально надуманно. Включите фантазию во время романтической встречи.

Рыбы

Рыб выбьет из привычной колеи ситуация, возникшая в коллективе. Против вас кто-то затевает настоящую битву, попытайтесь притормозить действия этого человека. Ни делайте резких движений в финансовой сфере. Любые вложения больно ударят по карману. Командировка окажется выгодной только в том случае, если вы заранее о ней договоритесь.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *