Астропрогноз: Льву предстоит заниматься кропотливым трудом, а Козерог сегодня будет идти на поводу у искушений и соблазнов

7:00 | 18 ноября, 2019
18 ноября, РИА Биробиджан.

Овен 

Гороскоп советует Овну во главе угла разместить то, что нужно быстро реализовать. Жертвовать личными интересами ради других уместно, но делайте это в меру. Причиной конфликта может стать ваш резкий тон и бестактность. Не ведите себя черство, особенно в разговоре с пожилыми родственниками. Ожидается небольшая, но своевременная прибыль.

Телец 

Положительный результат от работы получат Тельцы, которые занимаются новым видом деятельности. Оказывается, что талантов и креативности в вас предостаточно. Опоздания и взрывной нрав могут навредить отношениям с деловыми партнерами. Интересная встреча на улице или в гостях у друга подарит массу впечатлений. Не исключена поездка.

Близнецы 

Близнецы обожают подшутить над другими, но сегодня слегка переборщат в этом плане. Возможно, что человек, которого вы задели «за живое», расплачется на публике. Будьте чутче, а лучше промолчите в нужный момент. Финансовая схема не сработает на вас, поэтому измените ее до вечера. Тот, кого совсем не ждали, вернется и возьмет свое.

Рак

С завидной регулярностью повторятся в жизни Рака некоторые малоприятные ситуации. Виной тому не ваше поведение, а люди, с которыми общаетесь. Пора что-то поставить на поток, а от чего-то вовсе отказаться. Какую-то фантастическую операцию в финансах провернут бизнесмены. Вы получите не только свои деньги, но и высокие проценты.

Лев 

Льву предстоит заниматься кропотливым трудом – перебирать документы, подписывать счета и готовить доклад. Зато перспективы от такой работы весомые. И денег можно получить, и репутацию в коллективе укрепить. В любовной сфере все замечательно, если не забудете выполнить обещание, данное избраннику еще месяц назад.

Дева

От нежелательных дел и решения личных проблем Деве нельзя отрекаться. Если начнете намеренно что-то менять, то окажитесь в ловушке собственных амбиций. Отлично пройдут спортивные соревнования, турпоходы и торжественные мероприятия. Родственники в восторге от вашего участия в их жизни. Наконец-то разум возымел верх.

Весы 

Смухлевать и полениться у Весов не получится. Придется усердно работать «за четверых», чтобы подальше убежать от финансовых проблем. Но решать их все-таки придется, не расслабляйтесь. Творческая стезя поможет узнать то, что поспособствует продвижению вперед. Не исключено предложение руки и сердца.

Скорпион 

Скорпион не будет искать обходных путей даже в том случае, если перед ним горой встанут серьезные проблемы. Вы проявите такую волю и самоуверенность, что русские богатыри позавидовали бы. Даже финансовая ситуация решится «с полпинка», но пинать придется все-таки себя. В любви проявите обаяние, чтобы привлечь к себе симпатичного поклонника.

Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу чувственный и романтичный день. В отношениях с избранником вы поведете себя так нетипично, что сами поразитесь. Что же, такие перемены к лучшему, ведь личная жизнь мигом наладится. Вариантов решения бытовых и коммерческих проблем уйма, только рассмотрите их. Не увлекайтесь алкоголем, а так же не садитесь за руль.

Козерог 

Козерог сегодня будет идти на поводу у искушений и соблазнов. Удивительно, но раньше за вами такое не наблюдалось. Вы никого не станете слушать, тем более, менять курс направления. Не исключена настоящая буря в коллективе. Вы начнете выяснять, кто прав, а кто – нет. Затем придеретесь к начальству, почему оно дало вам минимум выгодных заданий?

Водолей 

Водолею лучше избавляться от нешуточного аппетита, иначе придется полностью менять гардероб. Набрали лишние килограммы? Значит, обратитесь за помощью к диетологу и отправляйтесь в спортзал. Как назойливая муза будет постоянно «жужжать» над ухом один из коллег. Обидно, вы и так не успеваете свою работу сделать, а тут еще он со своими проблемами.

Рыбы

У Рыб будет такое скверное настроение, что даже любимый человек не поможет избавиться от хандры. Борьба с чужими мыслями в голове – самое бесполезное занятие. Наладить финансовую «погоду» придется вместе с теми, с кем вы завязали сотрудничество. Не отмахивайтесь от новых предложений, даже если по уши заняты старыми проектами.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *