Астропрогноз на 17 января

10:14 | 17 января, 2018
17 января, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака. Читайте или слушайте ежедневный выпуск онлайн:

 

ОВЕН Сегодня успех будет крыться в правильном разделении обязанностей. Вам, по-видимому, придется взять на себя роль координатора.

ТЕЛЕЦ Новые подходы и новые идеи сегодня будут иметь наибольший успех. Пробуйте изменить что-то в той сфере, где изменений до сих пор не наблюдалось.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня вы можете оказаться немного более эгоцентричным, чем следовало бы. И вам не замедлят на это обстоятельство указать. Нынешний день чреват ссорами.

РАК Вы, конечно, не хотите никого обидеть, но сегодня вам вряд ли это удастся. Постарайтесь, по крайней мере, чтобы это был не слишком близкий и нужный вам человек.

ЛЕВ Сегодня от вас может потребоваться немедленная реакция и готовность помочь, ни минуты не раздумывая как это помешает вашим собственным делам. Наверстаете после.

ДЕВА Если захотите — можете проходить и сквозь стены, главное — видеть цель и верить в себя. Сегодня ничто не сможет стать преградой между вами и объектом ваших стремлений.

ВЕСЫ Чем попусту растрачивать энергию на эмоции, что, как известно, ни к чему хорошему привести не может, займитесь спокойно домашними делами.

СКОРПИОН Сегодня вы будете преисполнены энергии и всевозможных идей относительно ее применения. Будьте благоразумны, организм может и не выдержать нагрузок.

СТРЕЛЕЦ Вы готовы на что угодно, лишь бы не заниматься собственными делами. Помогите кому-нибудь с его проблемами, и, возможно, завтра он решит ваши.

КОЗЕРОГ Забудьте на сегодня о радостях жизни. Вы можете очень продуктивно поработать и плоды труда не заставят себя долго ждать. Не может быть, чтобы вы упустили подобный шанс.

ВОДОЛЕЙ Все, что сегодня будет происходить, следует внимательно рассмотреть и тщательно осмыслить, ибо это будет иметь немаловажное значение в самое ближайшее время.

РЫБЫ Вы сегодня будете так ярки и громогласны, что окружающие просто не смогут не заметить вас. Не пугайте их.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *