Астропрогноз: Рак будет в себе искать ответы на сложные вопросы, а с Рыбами будет твориться что-то невероятное

7:00 | 20 сентября, 2019
20 сентября, РИА Биробиджан.

 Овен

Гороскоп советует Овну принять ответственные шаги в финансовой сфере. Если кто-то попытается вовлечь вас в нечестную игру, сразу же скажите «нет». Иначе, противозаконные действия приведут к проблемам. Одиноких людей ожидает приятное приключение. Знакомство, которое вы завяжете, может оказать сильное влияние на вашу судьбу.

 Телец

На первый план у Тельца выйдут взаимоотношения с близкими людьми. Но учтите, что одним лишь мягким тоном, уладить конфликты не получится. Увы, придется во многих ситуациях признать себя виноватым. Особенно, если ранее вы редко говорили «извини». Хороший день для активных игр, спорта и водных процедур. Сходите с друзьями в баню или бассейн.

 Близнецы

Ловкость рук и никакого мошенничества! Близнецы убедятся в этой поговорке после выполнения громадного объема задач. Кстати, трудиться предстоит физически, а не умственно. В конце дня есть шанс озолотиться. Не верите? Приготовьте чемодан для денег. Кто-то из друзей настырно лезет в ваши отношения с избранником. Прижмите ему хвост.

 Рак

20 сентября Рак будет в себе искать ответы на сложные вопросы. Ничего удивительного, вы придумали какой-то немыслимый сценарий в отношениях с избранником. Замечательно проведут время те, кто ушел в отпуск. Первый выходной день, а уже столько интересных событий в жизни! С финансовыми вопросами не стоит разбираться вечером – плохая примета.

 Лев 

Сегодня Льва ожидает не только гармония и комфорт, а настоящее умиротворение. Вы так давно мечтали о такой душевной невесомости, что откажитесь даже от мелкой работы. Можно выехать на природу, пойти в гости и даже полетать на пароплане. Главное, держите равновесие и не переусердствуйте с желаниями. Волшебников рядом нет.

 Дева 

Не стоит экономить на оздоровлении организма – так решит Дева. Тем более, что материальная ситуация прекрасная. Массу ярких впечатлений получат те, кто отправится в путешествие. Удивительно, что вдали от родного города, вы столкнетесь с давними друзьями. Осторожнее с алкогольными напитками! Возможны серьезные отравления.

 Весы 

У Весов сегодня на лбу можно прочитать «Счастливы безмерно!». Действительно, любовный роман лишен всяческих домыслов и негодований. Рядом с вами замечательный и, главное, понимающий человек. Бизнесменам можно лишь пожелать удачи в начинаниях. Все те проекты, которыми вы себя загрузили, окажутся убыточными и крайне трудными.

 Скорпион 

Гороскоп советует Скорпиону все делать в меру, не перегружаться и не забывать про то, что он реальный человек. Лекарства жутко дорогие, поэтому берегите здоровье. Вопросы самореализации выйдут на первое место, займитесь учебой и повышением квалификации. От увлечений любовного плана откажитесь. Легкомыслие не приведет к чему-то серьезному.

 Стрелец 

В жизни Стрельца будет немало важных эпизодов. Но один из них запомнится особенно, стоит зафиксировать его на пленку. В финансовой сфере расчетливость не навредит. Но быть крайне прижимистым тоже не следует. Особенно, если деньги понадобятся близким родственникам или на лечение. В отношениях с новым избранником будьте инициативнее.

 Козерог 

Словно удар молнии, вспышка света, падающий метеорит, не иначе…Именно так будет вспоминать вечером Козерог свое первое свидание. Да уж, человек, с которым вы завяжете роман, окажется очень необычным. Незабываемо пройдут мероприятия у семейных людей. Здесь возможны путешествия, торжества, свадьба и даже шумный раздел имущества.

 Водолей 

Чем больше усилий приложит Водолей для реализации личных планов, тем лучше. Не стоит весь день лежать на диване и разгадывать кроссворды. Нужно срочно искать единомышленников, партнеров в бизнесе и богатых спонсоров. Одним махом решатся бытовые проблемы. Ну, а что касается покупок, то предварительно «подбейте» бюджет.

 Рыбы

20 сентября с Рыбами будет твориться что-то невероятное. То жареных омаров захочется, то открыть новые земли, то совершить переворот в Никарагуа. Возможно, что это переизбыток энергии, не волнуйтесь. Можно посоветовать одно – пускайте свой поток в нужное направление. Любите искусство? Танцуйте, пойте! Обожаете спорт? Участвуйте в соревнованиях!

горос

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *